Самая худая женщина в мире

Самая худая женщина в мире

Идея быть худым не является чем-то новым. Некоторые люди пытаются изменить свою внешность в ответ на издевательства и неприятные замечания. В то время как некоторые люди ошибочно приобретают недостаточный вес из-за культурного давления, другие стремятся к избыточному весу. Медицинские заболевания также могут способствовать чрезмерной потере массы тела. Итак, кто же самая худая женщина в мире?

  1. Кристина Корягина — 17 кг
Кристина Корягина

Кристина Корягина — самая худая девушка на свете. Организм российской анорексички привык питаться небольшими порциями, поскольку она не может съесть полноценный обед. В средней школе 30-летняя девушка изменила свои пищевые привычки. В итоге она отказалась от здоровой пищи, что привело к необычайно быстрому снижению веса.

  1. Валерия Левитина — 25 кг
Валерия Левитина

Людям всегда интересно, сколько весит Валерия Левитина. Валерия, родившаяся в России в 1973 году, имела обычное воспитание, пока желание стать моделью не заставило ее похудеть, что изменило ход ее жизни. Когда Валерия училась в средней школе, ее вес составлял 64 кг, но она изменила свое тело благодаря издевательствам. Ее вес составлял 25 кг, когда она скончалась в 2013 году.

  1. Наталья Жултаева — 25 кг
Наталья Жултаева

Наталья Жултаева перестала есть после того, как ее бросили. Ее выпуклые тазовые кости указывают на то, что она не ела достаточно, что отразилось на ее внешнем виде. Ее спина сжалась, обнажив большую часть грудной клетки.

  1. Элизабет Веласкес — 29 кг
Элизабет Веласкес

Элизабет Веласкес — одна из самых худых женщин в мире. Активистке, создателю видео на YouTube и мотивационному оратору 33 года. Из-за редкого врожденного заболевания Лиззи при рождении не могла накапливать жир в организме.

Она стала активисткой движения против буллинга из-за издевательств, которым она подвергалась в детстве и подростковом возрасте. Лиззи является одной из самых худых женщин в мире и автором нескольких романов для детей, а также автобиографии.

  1. Йоана Спангенберг — 38 кг
Йоана Спангенберг

Кто является самой худой женщиной в мире? Иоана — одна из них. Румынская модель весит 38 кг. Модель с ростом 165 см, родившаяся в 1982 году, дольше всех находилась в новостях из-за своего веса. Ее талия не является ее уникальной характеристикой; ее телосложение вдохновило интернет-пользователей на эксперименты с фотошопом. Йоана утверждает, что ее телосложение естественно и не подвергалось никаким изменениям; она любит его таким, какое оно есть.

  1. Мишель Кёбке — 40 кг
Мишель Кёбке

Мишель Кёбке начала носить корсет целый день, потому что хотела быть худой. Мишель носила корсет полный день, несмотря на то, что ее предупреждали, что он может повредить ее органы. 24-летняя немка имеет талию 15 см, весит на несколько килограммов меньше 40 кг и мало ест.

  1. Энн Уорд — 50 кг
Энн Уорд

Энн — одна из самых худых женщин. Энн Уорд стала худой из-за своего интереса к моде. Многие были шокированы, когда бывшая участница конкурса America’s Next Top Model заявила, что хочет быть чрезвычайно худой. Хотя масса ее тела была такой же, как и у других моделей, некоторых людей насторожило ее тело. Ее вес составляет всего 50 килограммов.

  1. Кэти Юнг — 61 кг
Кэти Юнг

Рожденная в 1937 году любительница корсетов и нарядов имеет рост 167см и объем талии 38 см. Кэти Юнг называют «королевой корсетов», поскольку она единственная женщина на планете с самой тонкой талией благодаря постоянному использованию корсетов для достижения тонкой талии.