Пропали Сторис в Инстаграм. Что делать?

Пропали Сторис в Инстаграм. Что делать?
Пропали Сторис в Инстаграм. Что делать?

Основная причина сбоя — постоянное обновление приложения. Разработчики выпускают новые опции для социальной сети. Есть проблемы после выезда.

Вы должны ждать, чтобы устранить их. Баги и ошибки, возникшие в результате обновления, разработчики исправляют сами. Если твиков нет, вам нужно удалить приложение, а затем загрузить и переустановить его.

Куда пропал Сторис??

Не менее проблемы напрямую связаны с неисправностью сервиса. Если Сторис не загружается и раздел с этими видео отсутствует, вам следует искать сбой на вашем телефоне. Вот основные причины, по которым истории исчезли в Instagram:

  1. Старый клиент фотосета. Следует проверять последние обновления и актуальность скачанного на телефон ресурса. Поиск новых обновлений разрешен в Google Play или App Store. Его выбор напрямую зависит от операционной системы, на которой работает устройство.
  2. Плохое подключение к Интернету. Если Stories, а также фото и видео в ленте не загружаются при малом трафике, проверьте качество сети. При необходимости можно подключиться к другой сети на соответствующей скорости.
  3. Старая модель смартфона и установленное ПО. Для того, чтобы без нареканий просматривать и передавать видео и фото в Storis, необходимо использовать устройства не ниже iOS 7. Что касается Android-устройств, то здесь все зависит от характеристик устройства.

Скачивание разрешено только в новой версии приложения. Если смартфон не получает новых обновлений, проблема должна решиться обновлением устройства до новой модели.

Почему из Instagram исчезли истории?

Есть много причин, по которым этот раздел может исчезнуть. Их нужно знать, чтобы знать, что делать, если истории исчезнут в Instagram. Для дальнейшего контроля за поведением подписчиков и целевых аудиторий необходимо проверять качество устройства и программного обеспечения.

Если ваш аккаунт закрыт, вам нужно быть готовым к тому, что ролики будут смотреть только подписчики, которые могут изучить контент в вашем профиле. Если вы хотите рассказать о себе, вам следует открыть счет. Если открыть его и перейти в профиль компании, то можно отслеживать статистику поведения пользователей на сайте.

Из заголовка ленты

Если в шапке ленты не видно историй, обратите внимание на такие баги и ошибки:

  1. Обновление устарело. Старые программы работают плохо и часто падают. В ранних версиях нет функции загрузки и просмотра истории. Чтобы исправить вылет, нужно открыть магазин приложений, найти и скачать там новую версию Инсты.
  2. Несовместимость устройства с утвержденными обновлениями. Работа с историями разрешена только из iOS, опция не ниже 7.
  3. Плохое интернет-соединение. Это наблюдается при запуске ресурса по Wi-Fi. Чтобы приложение заработало на полную мощность, необходимо перезапустить сеть. Интернет-устройство в подобной ситуации необходимо перезагрузить. Дополнительно следует перезагрузить компьютер с ранее извлеченной SIM-картой.
  4. Ограничение доступа. Функции недоступны, если профиль пользователя закрыт. Вам нужно проверить и открыть счет.