Как умерла Свинка Пеппа?

Как умерла Свинка Пеппа?

Британский сериал «Свинка Пеппа» нравится детям во всем мире. В сериале участвуют свинка Пеппа, ее брат Джордж, а также мама и папа Свин. В центре внимания этих четырех персонажей — их семейная жизнь. Папа Свин — инженер-строитель, а мама Свинка в основном заботится о Джордже и Пеппе.

5-минутные эпизоды «Свинки Пеппы» идеально подходят для маленьких зрителей. В них используются упрощенные рисунки, яркие цвета, и семья решает ситуации, с которыми сталкиваются родители и их маленькие дети. Кроме того, детям легко следить за короткими и простыми сюжетными линиями сериала.

Как умерла Свинка Пеппа?

Пеппа никогда не была уравновешенным ребенком. Однажды ночью родители Пеппы подумали, что было бы лучше, если бы они убили ее, потому что она часто болела и большую часть своей короткой жизни провела на больничной койке.

«Пеппа никогда не была здоровым ребенком. Она часто болела и провела свою короткую жизнь на больничной койке. Однажды ночью родители Пеппы решили, что будет лучше, если они подвергнут ее эвтаназии. В ту ночь Пеппа уснула, и ей ввели яд, от которого она умерла. Это заставляет Пеппу захотеть стать феей, ведь ее последний сон был о феях».

Семья Пеппы — дружная семья, и поскольку папа Свин не может справиться с чувством вины за убийство Пеппы, он берет нож, убивает свою жену и ребенка, а затем кончает с собой. Овечку Сюзи также постигает ужасная участь.

Пользователь Wattpad пишет: «По мере продвижения по жизни она хотела стать медсестрой. В один солнечный день Сюзи ехала на велосипеде, когда ее сбил встречный грузовик. От удара она сразу же умерла. После смерти Сюзи обычно можно встретить в костюме медсестры».

После смерти Сюзи наркотическая зависимость Сюзи Шип углубляется: она начинает принимать героин и алкоголь. «Она впала в глубокую депрессию и умерла от передозировки наркотиков», — говорится в рассказе.

Мистер Зебра был водителем грузовика, убившего Сюзи, и, несмотря на то, что его не посадили в тюрьму, он потерял водительские права и работу. Соответственно, он также потерял домохозяйку и деньги и в итоге умер, живя на улице. Это, видимо, причина, по которой Сюзи и мистер Зебра никогда не были вместе ни в одном эпизоде.

Бабушка Свинка умирает последней, потому что Свинка Пеппа — это фантазия в ее голове.

Ужасные смерти продолжаются: дедушка Пес, мама Пес и Дэнни Пес уходят из жизни. «Дедушка Пес взял Дэнни с собой на прогулку, когда разразилась гроза», — говорится в рассказе. «В лодку ударила молния, которая подожгла ее. Дедушка Дог сгорел заживо, а Дэнни утонул. Мама-собака погибла в гараже. Она чинила машину, когда та вышла из строя и убила ее».

«Вот почему ее никогда не видят в гараже дедушки Пса и почему дедушке Псу не нравится катать Дэнни на лодке». Педро Пони, кузина Хлоя, мадам Газель и дедушка Свин погибают ужасной смертью, оставляя после себя бабушку Свинью, которая якобы придумывает Свинку Пеппу, чтобы справиться со смертью своих близких.

Animegeek00 пишет, что история про Свинку Пеппу существует в ее голове, так как она является шизофреником, находящимся под действием наркотиков. История гласила:

«Бабушка Свинка — шизофреник, а также принимает множество наркотиков. Все персонажи «Свинки Пеппы» — это все ее близкие. Бабушка Свинка — вдова, убитая горем и полностью одинокая. Поэтому ее шизофрения взяла верх и перенесла ее в мир, где ее близкие живы и здоровы».

Детство разрушено? Нам тоже. К счастью, история animegeek00 — это всего лишь история. Несколько красочных и ярких эпизодов «Свинки Пеппы» должны стереть из вашей головы все мысли о смерти Свинки Пеппы.