Как умер Микки Маус? Что убило Микки Мауса?

Как умер Микки Маус? Что убило Микки Мауса?

Что убило Микки Мауса? Объяснение тренда TikTok, от которого буквально невозможно убежать.

Пользователи TikTok снимали свои реакции на поиск в Google фразы «Что убило Микки Мауса» в рамках новой тенденции, которая становится вирусной на платформе.
На TikTok практически ежедневно появляются самые разные тренды — от популярных танцев до хаков для еды.

Один из видов трендов заключается в том, что пользователи ищут в Google, как «умерли» некоторые популярные персонажи, такие как Даша-путешественница или динозавр Барни, и снимают свою неизбежно ужасающую реакцию.

Последний термин, ставший вирусным трендом в приложении, — «Что убило Микки Мауса?», а видео с реакцией людей набирает сотни и тысячи просмотров.

Что убило Микки Мауса?

Вопреки сложившейся тенденции, вы с облегчением узнаете, что популярный мультипликационный персонаж на самом деле не является канонически мертвым. Однако поиск информации о том, что его «убило», приводит к несколько ужасающим результатам, в том числе к тому, что он был «убит, когда взорвалось его сердце».

Это связано с тем, что многие обнаружили страницу из вики «Список смертей», которая документирует все смерти, происходящие в популярных СМИ.

Есть страница, посвященная «Удивительному миру Микки Мауса», мультсериалу о персонаже на канале Disney+. На странице перечислены все способы, которыми персонажи, включая Микки, «умерли» в сериале, хотя это, конечно, только мультяшное насилие.

Среди способов, которыми Микки «умер», есть такие, как «погиб, когда его сердце взорвалось» и «распался на части, когда Зверь накричал на него».

Эта тенденция набрала миллионы просмотров и лайков, а комментаторы поделились своей реакцией на странные результаты поиска.
В последних новостях люди задаются вопросом «что убило Микки Мауса» и делятся своими реакциями на TikTok.

Этот культовый персонаж Disney был создан в 1928 году (первоначально он был представлен как пароход Вилли) и стал фактическим постер-боем гиперпопулярного бренда.

Читайте также: Как умерла Даша-путешественница