Как сделать обои из фото как в тик ток

Как сделать обои из фото как в тик ток

В Тик Ток набирают популярность обои в которых зашифровано фото. Сделать такие обои можно с помощью приложения Dream by WOMBO.

@traittorr #переписка #fyp #foryou #рекомендації ♬ оригинальный звук — музыка🎵
@pytin_hyulo69 Гаразд💘#переписка #recomendation #rek #fup #fupシ #on #рек #ельфбар #мята ♬ оригинальный звук — музыка🎵

Dream by WOMBO — это приложение, позволяющее создавать совершенно потрясающие иллюстрации с помощью искусственного интеллекта. Самое главное, это легко. Все, что вам нужно сделать, это ввести краткое описание того, что вы хотите создать, выбрать один из доступных стилей и подождать несколько секунд, пока Wombo Dream Machine сотворит свое волшебство.
Вы можете ввести вышеуказанный текст на главной вкладке. Вы также можете увидеть другие примеры ниже, если вам нужно вдохновение. Эти примеры представляют собой слова или фразы, введенные другими пользователями. В конце вы можете ввести все, что захотите, от «самолета» до «зловещего пейзажа» до «высокого человека». Дайте волю своему воображению!

Dream by WOMBO как пользоваться

@ekiseniaa Ответ пользователю @dyqvm5aobqiw ♬ оригинальный звук — екисения

Вам не нужно регистрироваться, чтобы использовать Dream by Wombo. Когда вы запускаете приложение, просто нажмите кнопку Начать , и вы перейдете прямо к генератору изображений AI. После этого вы можете использовать большинство опций.

Одним из преимуществ создания учетной записи является доступ к галерее, где вы можете сохранять свои любимые творения. Аккаунт также имеет прямые ссылки на социальные сети Wombo, такие как Discord. Если вы решите присоединиться в качестве участника, просто войдите в приложение и коснитесь Плюс в своем профиле, чтобы начать новый художественный проект.

2. Выберите подсказку и художественный стиль

Как сделать обои из фото как в тик ток

Этот следующий шаг дает вам кучу вариантов. Во-первых, вы можете ввести конкретное приглашение или выбрать одно из предложений приложения. Для конкретного запроса убедитесь, что вы используете несколько простых слов. ИИ делает все возможное, чтобы интерпретировать их, но иногда он может ошибаться. К счастью, вы можете продолжать пробовать одну и ту же комбинацию, пока не получится то, что вам нравится.

Вы также можете No Style и позволить Dream by Wombo найти собственное художественное видение. В любом случае, просто коснитесь нужного стиля, и его значок активируется. Кнопка « Создать » также загорится. Выберите его, и ИИ начнет развивать ваше произведение искусства.

3. Осмотрите и назовите свой искусственный интеллект

Как сделать обои из фото как в тик ток

Ожидайте, что каждый результат будет абстрактным, и не стесняйтесь перезапускать процесс с той же подсказкой и художественным стилем. Возможно, вам повезет, и вы получите именно то, что хотели, или даже лучше.

В качестве последнего штриха вы можете дать своему произведению имя и указать, хотите ли вы, чтобы исходная подсказка отображалась.

4. Сохраняйте, делитесь или покупайте свои работы с искусственным интеллектом

Как сделать обои из фото как в тик ток

После того, как изображение будет готово, у вас все еще есть несколько вариантов. Чтобы сохранить его, вы можете выбрать значок « Загрузить » и сохранить файл JPG на своем устройстве. Вы также можете установить его в качестве фона.

Либо нажмите Опубликовать и добавьте новое творение в свою галерею. Оттуда вы можете связаться с Wombo в Discord, Twitter и Instagram, делясь каждым произведением искусства на любой платформе, которую вы хотите.

Dream by WOMBO скачать