Jo14gameplay поделился неприятным видео в Твиттере.

Jo14gameplay поделился неприятным видео в Твиттере.
Jo14gameplay поделился неприятным видео в Твиттере.

Jo14gameplay, удаленный аккаунт в Твиттере, поделился печальным фильмом почти на семь дней раньше.

Так или иначе, предполагая, что вы посмотрели видео, которое на данный момент было просмотрено более ста тысяч раз, вы, вероятно, почувствовали оцепенение и очарование.

Время веб-развлечений сделало мир гораздо более скромным на данный момент. В то время как мы могли бы наблюдать самые поразительные вещи и чувствовать себя связанными с центром нашей руки, записи, подобные этим, разрушают опыт нововведения.

Ссылка на видео Jo14gameplay

В любом случае, более того, видео навсегда будет держать семью в напряжении, и они останутся на оставшееся время в пустоте.

Видео Jo14gameplay в Твиттере от убийцы объяснило Jo14gameplay опубликовало в Твиттере видео о несчастном случае, произошедшем в Мексике.

Хотя на данный момент запись была стерта, обескураживающее видео все еще доступно в Твиттере. Пользователи сети делятся своими мыслями по поводу видео.

В 30-секундном фильме мать несет на руках своего недавно убитого ребенка. Она прогуливается и плачет на дорогах, где за ней наблюдают определенные люди, а за ней следует собака.

Экспресс ОПИСАНИЕ ВПЕРЕДИ Мать несет ребенка, чей висок полностью открыт после того, как грузовик раздавил ему голову.

Частицы головного мозга должны быть видны под колесом грузовика и также разбрызгиваться.

Если предположить, что мы согласны с комментариями, сделанными в видео, ребенок вместе со своей мамой перевозил надувную лодку. После того, как надувная лодка вырвалась из его рук и попала под грузовик, ребенок последовал за ним и сбил ему голову.

Подавляющее большинство людей, отмечающих этот эпизод, выражают недостаток матери, а не переносчика. Пользователи сети возмущены тем, что мать не занимается своим ребенком.

Почему видео снова в тренде? Видео снова движется, несмотря на его недвусмысленный характер. Видео обязательно напугает вас и вызовет плохие сны.

Мы не смогли передать вам видео из-за его недвусмысленного содержания.

Пользователи сети все еще в курсе происходящего и недовольны геймплеем Jo14, пометив запись в своем посте.

О ходе дела пока не сообщается. Мы выражаем сочувствие группе погибшего козленка и просим Бога о том, чтобы его семья была обеспечена вечной силой в час мучений.