Сеть всевездесущности Геншин. Genshin Impact.

Сеть всевездесущности Геншин. Genshin Impact.
Сеть всевездесущности Геншин. Genshin Impact.

Подробный гайд на Сеть всевездесущности в Genshin Impact. Как получить и использовать данный инструмент для ловли животных в Тейвате.

Сеть вездесущности в Геншин Импакт – инструмент, который выдавался за стартовый квест события Дело Бантан Санго: Пес-воин в обновлении 2.. Он необходим для поимки обычных животных, встречающихся по всему Тейвату.

В рамках ивента сеть нужна для возвращения пропавших существ, а после – она исчезнет из Инвентаря игрока. Заменена Сетью Всевездесущности – одноразовым инструментом с той же функцией.

Далее представлен подробный гайд на Сеть всевездесущности в Genshin Impact с инструкцией по получению и использованию инструмента в игре.

КАК ПОЛУЧИТЬ СЕТЬ ВСЕВЕЗДЕСУЩНОСТИ В GENSHIN IMPACT

В порыве вдохновения друг Санго использовал Камуна оммёдо для создания этого удобного небольшого инструмента. Его сил не хватит для ловли преступников, но поимка мелких животных не составит труда.

Это краткое игровое описание говорит многое о предназначении Сети вездесущности. Игрокам было достаточно пройти стартовый квест события Дело Бантан Санго: Пес-воин в Genshin Impact, чтобы получить данный предмет.

Для получения сети всевездесущности и возможности покупать ее у Вакамурасаки необходимо завершить задание мира Сеть всевездесущности.

сеть всевездесущности геншин
сеть всевездесущности геншин

Сеть всевездесущности в Genshin Impact – задание мира, позволяющее получить инструмент, добавленный в игру после события дело Бантан Санго: Пес-воин. С помощью него можно ловить животных для размещения в Чайнике Безмятежности.