Покемон го обновление. Новые атаки и выбор мяча после рейда

Покемон го обновление. Новые атаки и выбор мяча после рейда
Покемон го обновление. Новые атаки и выбор мяча после рейда

Новая версия мобильной игры Pokémon GO 0.223.0 для Android постепенно появляется в магазине Google Play. Для iPhone это будет версия 1189 в iOS App Store. Поэтому проверьте свой магазин приложений на наличие последней доступной версии Pokémon GO или загрузите ее из соответствующего раздела веб-сайта.

Тренеры, имейте в виду, что следующая информация является неофициальной. Он был обнаружен игроками в apk-файле игры Pokémon GO. А теперь обо всем по порядку:

Похоже, что были добавлены кнопки для изменения Poké Ball при встрече с покемоном после успешного вторжения. В этом обновлении нет новых шаров, но в играх основной серии есть много покеболов, которых нет в Pokémon GO. Вы подождете.

Найдены новые хиты — Psychic Fangs для Luxray, Hyperspace Hole и Hyperspace Fury для Hoopa.
Когда PokéBox заполнится, общее количество пойманных покемонов станет красным. Кроме того, центр значка внизу экрана игровой карты станет оранжевым.

Общее количество предметов в сумке также будет красным, когда запас будет заполнен.

Я нашел много подробностей об обновлении открыток. Похоже, они также сохранят имя и псевдоним тренера, создавшего карту, заметку с картой и подарочную коробку, к которой привязана карта.

Некоторые обновления эффектов, которые отображаются при использовании приманок.