Как поменять язык в europa universalis 4?

Как поменять язык в europa universalis 4?
Как поменять язык в europa universalis 4?

В этом небольшом руководстве вы узнаете, как изменить язык игры Europa Universalis 4. Игра содержит английскую, немецкую, французскую и испанскую локализацию, что означает, что вы можете играть в игру на любом из этих языков.

 Когда игра установлена, она обычно устанавливается на английском языке, но можно переключиться на другие языки, и вы также можете вернуться на английский, если хотите. В этом уроке вы узнаете, как переключать язык, поэтому давайте взглянем:

Внимание: с новым клиентом Europa Universalis вы можете напрямую изменить язык после запуска клиента (см. Флаг языка). Таким образом, это означает, что старый метод, представленный ниже, в основном устарел и больше не нужен, если только нет проблемы и вы не можете изменить язык в клиенте.

  1. Первое, что вам нужно сделать, это найти на жестком диске следующую папку: «C: \ Users \% Username% \ Documents \ Paradox Interactive \ Europa Universalis IV».
  2. В указанной папке вы найдете файл с именем «settings.txt». Откройте файл в любом редакторе, например в блокноте Windows.
  3. Найдите следующую строку:language="l_english"
  4. Измените «l_english» на «l_german», «l_french» или «l_spanish» и сохраните файл. Если вы хотите вернуться к английскому языку, снова измените его на «l_english» и сохраните файл.
  5. Ты сделал это! Выполнено!

Надеюсь, вы научились менять язык Europa Universalis 4, получать удовольствие от игры и не забывайте всегда смотреть на часы!