Как мне скачать steam и установить игры?

Как мне скачать steam и установить игры?
Как мне скачать steam и установить игры?

Самые популярные игры, выпущенные в Steam. Это платформа, которая позволяет разработчикам игр легко распространять игры. Для игроков это универсальный магазин популярных и малоизвестных игр. Steam также предлагает регулярные продажи, варианты перепродажи игры, в которую он больше не играет, и простую политику возврата денег, а также систему отзывов на основе отзывов пользователей, которая позволяет игрокам находить хорошие игры.

Если есть игра, в которую вы хотите поиграть, скорее всего, она находится в Steam.

Стим

Чтобы купить, загрузить и играть в игру в Steam, вам необходимо загрузить официальный клиент Steam. Заказчик будет

Вы вошли в свою учетную запись?
Управление покупками, сделанными из вашей учетной записи.
Загрузка игр,
управление вашей библиотекой, достижениями и списком желаний.
Обновление и запуск игры.
Позволяет вам находить друзей и других игроков в онлайн-играх.
Проверять игровые покупки, сделанные из вашей учетной записи.

Клиент Steam доступен для Windows и macOS.

Скачать Steam

Скачать Steam;

Посетите официальный сайт Steam.
Нажмите кнопку «Установить Steam» (ваша операционная система определится автоматически).
В Windows 10 (или более ранней) запустите загруженный EXE-файл.
В macOS откройте загруженный файл DMG.
В macOS переместите приложение Steam в папку Applications, чтобы завершить установку.

Как мне скачать steam и установить игры?
Как мне скачать steam и установить игры?

Используйте Steam

После скачивания и установки Steam;

Откройте приложение Steam на своем ПК или Mac.
Войдите в свою учетную запись или создайте ее в клиенте.
После входа в систему найдите игру, в которую хотите поиграть.
Нажмите «Загрузить» или «Купить» рядом с игрой и завершите процесс покупки.
Подождите, пока игра загрузится.
После загрузки игры перейдите в Библиотеку и выберите игру в столбце слева.
Нажмите кнопку Play справа, чтобы начать игру.

Как мне скачать steam и установить игры?
Как мне скачать steam и установить игры?

Игры и платформы Steam

Steam — это платформа для распространения. Это не фреймворк и не эмулятор. Это означает, что, хотя вы можете купить любую игру в Steam, она не обязательно будет работать в вашей системе.

Перед покупкой игры;

Проверьте, для какой платформы Mac или Windows доступны обе версии. Если игра недоступна на Mac (например, среди нас), вы можете приобрести и загрузить ее, но она НЕ будет запускаться на Mac. Вам нужно использовать эмулятор, чтобы играть в нее.
Проверьте минимальные требования игры к оборудованию. Каждая игра в Steam должна иметь минимальные требования к оборудованию. В дополнение к этому, он также будет отображать оптимальные требования к оборудованию для наилучшего игрового процесса. Эти требования различаются от игры к игре, поэтому обязательно ознакомьтесь с ними перед покупкой игры.

Как мне скачать steam и установить игры?
Как мне скачать steam и установить игры?

Некоторые игры бесплатны, а некоторые нет. Steam не работает так, как Apple использует iTunes, т.е. Steam не заставляет разработчиков устанавливать одинаковую цену для всех своих игр. Вы найдете названия всего за 0,99 доллара и названия стоимостью более 50 и даже 100 долларов. Старые игры обычно дешевле, а новые — дороже.
Многие популярные игры поступают в продажу летом и зимой. Вы можете дождаться распродажи, прежде чем покупать игру. Некоторые игры, такие как PUBG, редко поступают в продажу из-за своей популярности.
Предстоящие игры также перечислены в Steam. Вы можете добавить их в свой список желаний, чтобы знать, когда они были официально выпущены. В следующих играх будут представлены минимальные требования к оборудованию для игры.

Как мне скачать steam и установить игры?
Как мне скачать steam и установить игры?

Преимущества использования Steam

Steam предлагает игрокам следующие преимущества:

Легко доступны новые и популярные
игры. Игры являются подлинными и не содержат вирусов. Вам никогда не придется беспокоиться о загрузке зараженных, исправленных или поврежденных файлов игры.
Вы можете вернуть игру в течение периода возврата средств.
Вы можете перепродавать игры, в которые больше не играете. Вы
можете покупать подержанные игры.
Вы можете общаться с сообществами и другими игроками, которые играют в те же игры, что и вы. Вы
можете создать свой профиль игрока, записать часов игры и просмотр всех ваших игровых достижений
Steam управляет загрузкой, установкой и обновлением игр за вас.

Недостатки использования Steam

У Steam также есть несколько недостатков;

Если игра получает плохое обновление, отзывы могут быстро измениться, чтобы отразить это. Вы можете пропустить хорошую игру из-за плохого обновления
Steam предлагает ранний доступ к названиям, и эти игры не имеют никаких гарантий для игроков. Многие игроки покупают игру в раннем доступе и сожалеют о ней, так что будьте осторожны.
Игры обычно разрабатываются для Windows, поэтому пользователи Mac обычно остаются в стороне.

Безопасность аккаунта Steam

Ваша учетная запись Steam является ключом к вашим покупкам. Без него вы не сможете подтвердить покупку, т.е. если вы не можете войти в свою учетную запись Steam в клиенте Steam, вы не сможете играть в игры.

Убедитесь, что вы защищаете свою учетную запись Steam. Настройте двухфакторную аутентификацию, чтобы предотвратить несанкционированный вход в случае кражи вашего имени пользователя и пароля. Убедитесь, что у вас настроен метод восстановления пароля.

Другие игровые платформы

Steam — не единственная игровая платформа, на которой вы можете покупать игры. Есть много других игровых платформ и издателей, которые продают игры за пределами Steam, такие как GOG, Origin, Microsoft Store, Xbox Libe Marketplace и т. Д.

Steam, безусловно, является самой популярной платформой для распространения игр, когда речь идет об играх для ПК. Если вы покупаете игру на другой платформе, например GOG, ваша покупка не может быть перенесена в Steam. Точно так же ваша покупка в Steam не может быть перенесена на другие платформы распространения.

Некоторые игры вообще недоступны в Steam, например Minecraft. Если вы покупаете игру, которой нет в Steam, убедитесь, что вы покупаете ее у разработчика игры или на подлинной платформе распространения.

Вывод

Вы можете покупать игры в Steam через свой браузер, но для их установки и игры в вашей системе должен быть установлен клиент Steam. Нет никакого способа обойти это. Steam также позволяет вам пожертвовать игру, то есть вы можете купить игру для кого-то еще и отправить ее им. Название Steam в основном разрабатывается для Windows, но некоторые популярные игры также доступны для Mac. Если вы играете в игры на Mac, пожалуйста, дважды проверьте платформу на наличие Steam перед покупкой.