Fortnite: как получить прогноз шторма от персонажа (8-й сезон)

Fortnite: как получить прогноз шторма от персонажа (8-й сезон)

Игрокам нужно будет купить прогнозы штормов у NPC для испытания 8 сезона. Некоторые NPC продают прогнозы штормов, но Торин — лучший выбор.

Игроки могут приобрести прогноз шторма во время матча у персонажей NPC, добавленных в Fortnite. 8-й сезон Получение прогноза шторма действительно позволяет игрокам иметь конкурентное преимущество перед противниками. Если игрок знает, где будет шторм, он может правильно скорректировать свою стратегию, чтобы вращаться вокруг ее точного местоположения.

Покупка прогноза шторма также может заработать игрокам немного опыта, чтобы повысить уровень Fortnite боевого пропуска Season 8 благодаря новому квесту для персонажей. Квесты персонажей — это миссии, выполняемые различными NPC на карте. Один из новейших NPC, прибывших на остров, — Гнев, и у него есть пять новых миссий для игроков. Одна миссия ставит перед игроками задачу составить прогноз шторма.

Линия квестов Гнева называется «Сбежавший жилец» и предлагает игрокам более сложные задания, проверяющие их удачу и навыки. Это полный набор испытаний, которые придет от Wrath.

  • Обнаружьте двух вражеских игроков с помощью Recon Scanner: 12k XP.
  • Используйте прыжковую площадку или прыжковое отверстие и пройдите 100 метров до приземления: 14k XP.
  • Получите прогноз шторма от персонажа: 16k XP.
  • Получите награду с доски объявлений: 18k XP.
  • Завершите контракт: 20k XP.

Чтобы игроки могли получить доступ к этому контенту, им нужно будет найти Гнев. Его можно найти в том, что раньше было Скрытой цитаделью в северной части карты. После выполнения первых двух испытаний игрокам нужно будет сохранить свое золото, чтобы совершить покупку. Прогноз шторма есть только у нескольких NPC.

Где купить прогнозы шторма от персонажей 8-го сезона Fortnite

Fortnite: как получить прогноз шторма от персонажа (8-й сезон)

Лучшее место, чтобы получить прогноз шторма и завершить это испытание Fortnite Season 8, будет рядом с Aftermath в центре карты. Здесь игроки могут найти Торина, еще одного нового персонажа, представленного в 8-м сезоне. Она — один из немногих NPC, у которых будет в продаже прогноз шторма.

Игроки должны приземлиться рядом с этой областью, взаимодействовать с Торином и выбрать вариант покупки прогноза бури. Это будет стоить 170 золотых слитков. Игроки могут заработать больше золотых слитков, выполняя квесты персонажей, крадя их у игроков, открывая сундуки и сейфы или грабя кассовые аппараты.

После того, как игроки завершат это испытание, они будут вознаграждены 16000 опыта для их Fortnite боевого пропуска Season 8 . Это также откроет следующий квест в последовательности, в котором игроки должны получить награду с доски объявлений. Это может быть выполнено в том же матче или, если игроки выбывают, это может быть сделано в отдельном матче.