Diablo 2: Resurrected — Как победить Дуриэля (руководство по боссу)

Diablo 2: Resurrected — Как победить Дуриэля (руководство по боссу)

Дуриэль — один из самых сложных боссов в Diablo 2: Resurrected, потому что игроки столкнутся с ним на небольшом пространстве, будучи персонажем низкого уровня.

Diablo 2: Resurrected — это приключенческая ролевая игра с настройкой персонажа , совместным игровым процессом и напряженными боями с множеством могущественных боссов. Есть орды врагов и сложные схватки с боссами, которые заставляют игроков уделять пристальное внимание своей статистике и навыкам. Все классы персонажей в игре могут быть построены так, чтобы наносить максимальный урон, что значительно упрощает бой.

Ролевые игры известны тем, что в них есть одни из самых сложных боссов видеоигр , и Diablo 2: Resurrected не исключение. Во втором акте Дуриэль является финальным боссом, и у него есть несколько навыков, которые делают его серьезным противником для любого игрока. К счастью, есть несколько стратегий, которые игроки могут использовать, чтобы нанести большой урон и обеспечить победу.

Дуриэль, Повелитель боли, — последний босс в Акте II, и он может быть сложным для каждого Diablo 2: Resurrected класса . Проблема в том, что игрокам придется сражаться с Дуриэлем в начале игры с персонажем относительно низкого уровня. Поскольку игроки не смогут достичь топ-билда, пока не встретятся с ним, им нужно будет сражаться стратегически. Арена, на которой он сражается, также очень мала, а это значит, что его атак нелегко избежать. Чтобы победить его, игроки должны определить его ходы и понять его слабые стороны.

Как победить Дуриэля в Diablo 2: Resurrected

Diablo 2: Resurrected — Как победить Дуриэля (руководство по боссу)

Дуриэль — брат Андариэль и один из самых сложных боссов в Diablo 2: Resurrected . Игроки встретят его в конце Акта II в Зале Тал Раши, доступ к которой можно получить с помощью Хорадрического Посоха. От атак Дуриэля сложно увернуться, особенно во время первого прохождения, и у игроков не будет много места для маневра. Есть несколько атак и способностей, на которые следует обратить внимание: Дуриэль может замораживать игроков при контакте, быстро наносить удары последовательными ударами и выполнять отбрасывающий удар, который оглушает игрока. Есть способы противостоять умениям Дуриэля, и некоторые классы могут использовать его слабости.

Есть несколько полезных тактик, чтобы победить Дуриэля. Во-первых, игроки должны обязательно создать городской портал на случай, если потребуется быстрое бегство. Использование способностей огня, холода, молнии или яда будет хорошо работать против Дуриэля, но его сопротивление будет расти с каждым уровнем сложности. Способности Necromancer’s Bone Prison и Assassin’s Burst of Speed ​​хороши для уклонения от рукопашных атак Дуриэля. Также рекомендуется иметь в группе варвара или паладина, если это возможно; Паладин будет обладать лечебными способностями , а Варвар может использовать мощные атаки ближнего боя. Последнее, что нужно сделать перед столкновением с Дуриэлем, — это улучшить навык сопротивления холоду или запастись растопленными зельями, чтобы противодействовать его способности замораживания.

Хотя в группе легче победить Дуриэля, его можно одолеть в одиночку. Игроки должны избегать приближаться к нему слишком близко, за исключением рукопашных атак, и остерегаться его атакующих и замораживающих способностей. Игроки должны использовать навыки, которые позволяют им уворачиваться, и стихийные способности, чтобы использовать слабости Дуриэля. Дуриэль — один из самых сложных боссов в Diablo 2: Resurrected , и понимание его способностей жизненно важно для победы над ним.