Deltarune: где найти все синие галочки хакеров

Deltarune: где найти все синие галочки хакеров

В Дельтаруне, глава 2, Хакер просит три синих галочки. Найдите все три в Киберполе, чтобы завершить его задание и получить награду.

В главе 2 Дельтаруна игроки могут встретить персонажа по имени Хакер, который поручит им найти три синие галочки, разбросанные по Киберполю. Если этот квест будет выполнен, Хакер может появиться позже, чтобы помочь найти секретного босса главы 2.

Как только игроки попадают в Темный мир библиотеки, первой основной зоной, с которой они столкнутся, будет Киберполе. Им нужно будет пройти эту область в обычном режиме. После очередной стычки с королевой игроки попадут в зону с двумя роботами со стереосистемами на головах. Они должны воспользоваться восточным выходом, а затем пойти по первому пути вверх на следующем экране, который приведет к Хакеру. Поговорив с ним, вы начнете поиски трех синих галочек, расположенных в Киберполе.
Синие флажки можно находить в любом порядке, лишь бы все три были найдены и возвращены Хакеру. Сразу после выхода из зоны Хакера игроки должны продолжить движение на юг, чтобы вернуться на главную тропу. Им нужно пройти через один участок препятствий, уклоняющихся от пуль, а затем снова пойти на юг, прежде чем пересечь второй. В правом нижнем углу этой зоны в сундуке вас ждут синий флажок и GlowWrist.

Где найти синие флажки в Дельтаруне Глава 2

Deltarune: где найти все синие галочки хакеров

Чтобы найти два других флажка для Хакера в Дельтаруне, игроки должны вернуться наверх и пересечь второй участок, где можно уклониться от пуль. Силовое поле преграждает путь на север, поэтому игрокам придется продолжить путь на восток, чтобы найти клавиатурную головоломку «СОГЛАСИЕ 2 ВСЕХ». Выполнив ее, игроки должны вернуться туда, где ранее находилось силовое поле, и пройти по тропинке в зону с тремя аттракционами с чашками. Игроки должны сесть на средний аттракцион, убедившись, что Крис нажимает на все стрелки по пути наверх. Еще один синий флажок можно найти в сундуке на вершине аттракциона.

Чтобы найти последний флажок, игроки должны спуститься вниз и сесть на аттракцион с чашками слева. Наверху находится еще одна головоломка, в которой игрокам нужно переместить Криса на буквы, соответствующие буквам на экране. Эта головоломка немного сложнее предыдущих, но игроки должны обратить внимание на то, что Крис может сойти с клавиатуры и вернуться обратно без последствий. Завершив эту головоломку, игроки получат последнюю синюю галочку.

Игроки могут вернуться к Хакеру, чтобы отдать ему все три синие галочки. В качестве награды он сразу же запустит фейерверк, но позже он снова появится в особняке королевы. Далее в Дельтаруне Хакер упомянет о секретном проходе, который необходим для доступа к секретной битве с боссом.