Алиса Казьмина инстаграм

Алиса Казьмина инстаграм
Алиса Казьмина инстаграм

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина опубликовала в своем Instagram-аккаунте пост, в котором попрощалась со своими поклонниками и попросила прощения у членов семьи.

По словам девушки, сейчас ее руки опустились из-за произошедших неприятностей. Она попросила у детей прощения за то, что не смогла обеспечить им достойную жизнь и «просто дать им место для жизни». Казьмина сообщила, что это ее последний пост в социальной сети.

«У меня больше нет сил. Сегодня они закончились. И силы, и воля и терпение. Я больше не могу бороться ни за здоровье, ни вернуть себе лицо, ни за кров для детей, ни просто за жизнь дальше. У меня и моих детей забрали все», — написала она, поблагодарив подписчиков за поддержку.

В конце февраля сообщалось, что Казьмина четыре дня находилась в коме. Причиной тому послужило тяжелое аутоиммунное заболевание.

Незадолго до этого стало известно, что Аршавин через суд добился изгнания Казьминой и их общей дочери Есении из особняка, расположенного в селе Коломяги под Санкт-Петербургом.

Аршавин и Казьмина развелись в июле 2019 года. Согласно решению суда, их совместная дочь Есения осталась жить с матерью.