Почему нельзя выбрасывать мусор вечером и ночью?

Почему нельзя выбрасывать мусор вечером и ночью?
Почему нельзя выбрасывать мусор вечером и ночью?

Не рекомендуется выбрасывать мусор вечером, потому что в темноте миром управляют злые духи, и это станет причиной раздоров и ссор в семье.

    Запрет на вынос мусора в темное время суток также наложен потому, что это может не понравиться защитникам дома. Они следят за тем, чтобы хозяева вовремя наводили порядок и выражают свое недовольство ночным походам к мусорным контейнерам. 

    С древних времен люди верили, что по ночам ведьмы могут доставать из мусора вещи хозяев и наводить на них порчу.

    Выносить мусор по ночам — значит изгонять из дома богатство и материальное благополучие.

Можно ли выбрасывать мусор перед поездкой?

С древних времен считается, что положительная энергия накапливается в ненужных вещах. В них хранится все, что было приобретено в семье за определенный период времени. Не рекомендуется выносить мусор перед длительной поездкой, чтобы не потерять энергетическую защиту.

Естественно, не следует оставлять в квартире пищевые отходы, но если хозяева решили выбросить часть старых вещей, то этого не следует делать до возвращения.

Как правильно утилизировать ненужные предметы?

Вы не можете вынести мусор после захода солнца, не создавая проблем. Однако есть еще несколько признаков, которые подскажут вам, как правильно утилизировать ненужные вещи:

    если хозяева планируют выбросить старые вещи, рекомендуется предварительно постирать их в соленой воде, чтобы избавить их от собственной энергетики и негативного влияния извне;

    Посуду также необходимо мыть в соленой воде, а затем выбрасывать вместе с мусором;

    Выбрасывать фотографии или документы крайне нежелательно; рекомендуется разорвать их и сжечь.

Почему вы не можете отдать мусор другому человеку?

С древних времен существует обычай не отдавать мусор чужим людям. Вещи в доме наполнены энергией членов семьи. Когда ненужные предметы выбрасываются, взаимодействие с владельцем прекращается, и все плохое исчезает вместе с ненужными вещами.

Если вы позволяете незнакомцам выбрасывать мусор, человек теряет энергетическую защиту. Энергия дома переходит в руки постороннего человека, поэтому выбрасывать ненужные вещи должны только члены семьи.

Как не притягивать к себе несчастья?

В ситуациях, когда приходится выносить мусор в темноте, рекомендуется произносить фразу: «Уберу ненужное, но благополучие оставлю!». Это поможет вам сохранить счастливую жизнь и материальное благополучие, и вы не попадете в неприятности в будущем.