Блогер Юлия Привалова стала фигуранткой скандала в соцсетях через анекдот о «бандеровцев» на Красной площади.
В итоге продукты ее торговой марки «здоровой пищи» Yaro исчезают с онлайн-магазинов.
Сама же женщина говорит, что все произошло «из-за вырванной из контекста ситуации» и извиняется за анекдот.
Фото из Москвы и анекдот
Юлия Привалова — основательница торговой марки Yaro, «магазина здоровой пищи». Ее конфеты, печенье, соки, смузи и десерты продаются в супермаркетах и онлайн-магазинах по всей Украине.
«Юлия Привалова, основательница YARO, вдохновлялась в различных мировых гуру здорового питания … Юлия убедилась, что здоровое питание — это верный путь и единственный правильный подход к своему телу и здоровья», — говорится на ее сайте.
Также Юлия — жена среднего сына покойного мэра Харькова Геннадия Кернеса Даниила Привалова.

17 октября блоггер Сергей Стерненко опубликовал скрин сообщению Юлии Приваловой в Instagram, на котором она сфотографировалась с мужем на Красной площади в Москве.
Один из подписчиков оставил комментарий: «Сепары». На что женщина ответила анекдотом:
» Встречаются как-то два бандеровца, друг другу и говорит:
— А я москалям гадость сделал.
— Какую?
— А я им на Красной площади наложил!
— И что, они тебе ничего не сделали?
— Так я по тихому, в штаны «.
Сейчас этого сообщения в ее аккаунте уже нет.