Звезда сериала «Вспышка» Логан Уильямс умер от случайной передозировки фентанилом

Звезда сериала «Вспышка» Логан Уильямс умер от случайной передозировки фентанилом

Актер Логан Уильямс умер от случайной передозировки фентанила, согласно данным офиса коронера в Канаде.

Согласно многочисленным сообщениям, звезда сериала «Флэш» умер после того, что власти называют «непреднамеренной токсикоинфекцией запрещенного препарата (фентанила)» и классифицируют ситуацию как «несчастный случай». 16-летний подросток достиг славы, сыграв молодого Барри Аллена в сериале «Флэш» на канале The CW.

Актер внезапно умер в прошлом году, и его мать подтвердила смерть местной газете. В то время причина смерти была неясна, но предполагалось, что она могла быть связана с употреблением наркотиков.
Звезда сериала «Флэш» случайно принял сильнодействующий опиоид фентанил Теперь Служба коронеров Британской Колумбии установила, что будущая звезда умерла от передозировки фентанила. Интересно, что, согласно классификации, молодой актер не пытался употребить сильнодействующий опиоид, а, возможно, принял его по ошибке. Как вы знаете, несколько других громких смертей были классифицированы подобным образом, включая смерть Принса, Тома Петти, Мака Миллера и, возможно, Майкла К. Уильямса.


В момент смерти мать Логана поговорила с New York Post и рассказала, что ее сын боролся с зависимостью в течение последних трех лет. В интервью она рассказала, что обнаружила, что ее сын употребляет марихуану в возрасте 13 лет, а затем перешел на более тяжелые наркотики. Что касается фентанила, его мама не думала, что он употреблял этот мощный наркотик, который известен тем, что создает «героиноподобный эффект» на организм.


1 апреля 2020 года в городе Бернаби, Британская Колумбия, по данным офиса коронера, Логан покинул интернат и был объявлен в розыск. Когда он вернулся, в отчете говорится, что он был возбужден и находился под воздействием наркотиков. В этот момент он лег спать, и персонал проверял его ежечасно. Но в какой-то момент, когда они пошли его будить, он не реагировал.
Логан «находился в полном отрицании, потому что ему было очень стыдно за свою зависимость», — сказала она. Она добавила, что актер жил в групповом доме для подростков, испытывающих трудности, после того как в 2019 году провел еще один месяц в одном из учреждений Канады. Мать звезды «Флэша» решила предать ситуацию огласке в надежде, что она поможет другим людям, борющимся с такой же ситуацией, и «создаст наследие из этой трагедии».
Логан Уильямс присоединился к нескольким знаменитостям, погибшим от случайной передозировки. Агент Уильямса опубликовал заявление по поводу смерти: «Логан был исключительным талантом, с добрым сердцем и заразительным духом», — говорится в заявлении. «Нам всем будет его очень не хватать. Наши мысли и молитвы с его семьей и близкими».

К сожалению, существует длинный список смертей и госпитализаций знаменитостей из-за случайного воздействия фентанила. Только за последние несколько недель комик Фукуан Джонсон и еще три человека умерли после того, как проглотили кокаин с добавлением фентанила, не зная, что содержится в этом веществе.