Юрий Шатунов жена Светлана Шатунова

Юрий Шатунов жена Светлана Шатунова

Находясь в Германии зимой 2000 года, Юрий познакомился со Светланой. Поскольку в этой стране Шатунов был не так известен, как в России, певцу пришлось сильно постараться, чтобы завоевать расположение девушки. Как говорит сам Юрий, именно то, что Светлана была холодна к нему, привлекло Юрия.

О самой Светлане известно не так много. Как и многие звездные пары, они не любят афишировать свою личную жизнь. Известно, что у девушки юридическое образование, но глава семейства уверяет, что она нигде не работает и занимается исключительно воспитанием своих детей и содержанием семейного очага.
В стремительных и теплых отношениях у пары родился первенец — сын Дэннис, а через год после рождения ребенка Юрий и Светлана официально обвенчались в одном из ЗАГСов Мюнхена.
Крестными родителями стали сестра Светланы и давний знакомый певца Андрей Разин. В 2013 году в семье Шатуновых произошло пополнение — в Германии у них родилась дочь, которую назвали Эстелла. По словам Юрия Шатунова, ему очень повезло, что в его жизни есть такая замечательная жена, которая подарила ему двух очаровательных детей.

Светлана Шатунова и ее отношения с мужем

Данных о биографии супруги известного певца немного. Она не любит привлекать внимание к своей персоне и не ведет активно свою страницу в социальных сетях. Известно, что Светлана является уроженкой Ярославля и на данный момент ей 47 лет.

Еще в раннем детстве Света с папой и мамой переехала на постоянное место жительства в Германию, так как ее родителям предложили там престижную работу.

Шатуновой очень нравится жить в Германии. Ей близко мировоззрение немцев, и она быстро переняла их менталитет.

Светлана окончила школу с золотой медалью, а затем стала студенткой Мюнхенского юридического института. Но поработать по специальности девушке не удалось, так как вскоре после окончания института она встретила своего будущего мужа и стала мамой сына.