Умер Григорий Богданов. Умер один из братьев Богдановых, Григорий

Умер Григорий Богданов. Умер один из братьев Богдановых, Григорий

Шоумен и телеведущий Григорий «Гришка» Богданов умер в Париже в возрасте 72 лет, сообщает агентство AFP со ссылкой на заявление его агента. Один из братьев-близнецов Богдановых, которые прославились как ведущие научно-популярных программ, Григорий («Гришка») Богданов умер во Франции в возрасте 72 лет.

Телеведущий умер в парижской больнице в окружении близких, рассказал его представитель. Причину смерти, а также дату и место прощания он не назвал.

Братья-близнецы Игорь и Григорий Богдановы родились 29 августа 1949 года во французском городе Сен-Лари в семье русского художника Юрия Остасенко-Богданова и Марии (Майи) Долорес Францишки Коловрат-Краковской. Популярность братья Богдановы получили в 1970-е годы благодаря тому, что вели на французском телевидении различные научно-популярные передачи. Они прославились в социальных сетях своей необычной внешностью, хотя оба многократно отрицали проведение пластических операций.

В последние годы мужчины стали мемами, хотя в восьмидесятые были известными телеведущими и популяризаторами науки. После неудачной пластики Игорь и Григорий Богдановы стали выглядеть как герои хорроров.

Братья Богдановы до пластики

Однояйцевые близнецы — телеведущие, продюсеры и научные эссеисты, прославившиеся в начале 1970-х годов.

Многие из их поклонников говорили, что на недавних фотографиях они выглядят неузнаваемыми по сравнению с тем, как они выглядели в начале своей карьеры.

Давайте исследуем их трансформацию с момента начала их ранних телешоу.

Самым очевидным изменением, которое заметили некоторые из их поклонников, в них является то, что их щеки и подбородки выглядят растянутыми по сравнению с их ранними появлениями на телевидении. Их губы тоже выглядят по-разному по форме и размеру.

Им были сделаны имплантаты в подбородок и щеки, они также делали ботокс и наполнители для губ.

Однако однояйцевые близнецы всегда отрицали «чрезмерное увлечение пластической хирургией».

Инстаграм братьев Богдановых