Тайр Сэмпсон — 14-летний мальчик из Миссури, который умер после падения с аттракциона «Свободное падение в Орландо» в ICON Park в Орландо , Флорида.
На пресс-конференции шериф Джон Мина выразил «глубочайшие соболезнования» погибшему молодому человеку. Адвокаты жертв из департамента шерифа связались с семьей.
Мина обнародовал имя Сэмпсона, подтвердив, что ему 14 лет, а смерть наступила поздно вечером 24 марта 2022 года.
Появилось видео, показывающее момент, когда Сэмпсон упал с аттракциона. На нем также запечатлен работник ICON, говорящий женщине, что в поездке не было ремней безопасности.
Вот что вам нужно знать:
Тревожное видео запечатлело момент, когда мальчик упал с аттракциона
Графическое и более чем четырехминутное видео , на котором Сэмпсон падает с аттракциона, было просмотрено в Твиттере более 1 миллиона раз. Из-за своего характера не встраивает полное неотредактированное видео. Вы можете посмотреть его полностью здесь , но имейте в виду, что это чрезвычайно страшно.
Сначала он показывает других людей в поездке, прежде чем он взлетит.
«430 футов. Вы спускаетесь со скоростью 75 миль в час»,
— говорит им рабочий.
Женщина спросила у рабочего, почему в привязи нет щелкающего ремня безопасности.
«Ремень безобасности? Их нет, — отвечает он.
После еще большего подшучивания взад и вперед, поездка началась. Вы не видите Сэмпсона в первой части видео.
«Это похоже на машину из «Мстителей», — говорит очевидец на видео перед трагедией.