Сбежала суррогатная мать Анны Калашниковой

Сбежала суррогатная мать Анны Калашниковой

Анна Калашникова второй год встречается с банкиром Иваном Семёновым. Пара планировала свадьбу этим летом, но из-за пандемии отложили церемонию до следующего года. Певица уже познакомила Ивана со своим 6-летним сыном. По словам артистки, ребенок и будущий отчим сдружились, Ваня много времени уделяет ребенку, дарит ему подарки.
А сейчас пара готовится стать родителями. По словам Анны, они с Иваном решили воспользоваться услугами суррогатной матери.

Сейчас стало известно, что суррогатная мать, которая вынашивала ребенка для пары, сбежала. Анастасия не отвечает на телефонные звонки и не появляется в квартире, которую Анна сняла для нее. «Она не выходит на связь, в целом ведет себя странно», — сказала Калашникова. — После потери ребенка в 2017 году я не могла забеременеть … Были опасения, что стресс снова вызовет выкидыш. Я всегда мечтала завести второго ребенка ».

37-летняя Анна Калашникова догадывается, почему внезапно пропала Анастасия. Не исключено, что женщина обманула, разводя пару на деньги. «Настя исчезла после того, как я попросила пройти тест на беременность. Гинеколог позвонила мне лично и рассказала. Настя стала задавать доктору странные вопросы: «Неужели это чужой ребенок? Можно ли вступить в интимную близость? «Врач подозревает, что Настя не вынашивает моего ребенка …», — поделилась подробностями певица в программе «На самом деле» на Первом канале.
Но оказалось, что все так и было! «Тест показал, что я не мать этого плода. Я не являюсь биологической матерью своего ребенка », — возмущается Анна.

Анна Калашникова инстаграм