Что случилось с Мариной Хлебниковой. Марина Хлебникова инстаграм

Что случилось с Мариной Хлебниковой. Марина Хлебникова  инстаграм

56-летняя Марина Хлебникова была госпитализирована с отравлением продуктами горения и сильными ожогами по всему телу. По данным журналистов, Хлебникова находится на искусственной вентиляции легких. Состояние остается тяжелым. Сейчас врачи делают все возможное, чтобы спасти любимицу публики.

Пожар произошел на Ратной улице, где расположена двухэтажная квартира артистки. В момент трагедии сама Хлебникова, ее родители и дочь Доминика Майданич Хлебникова находились дома. При этом никто, кроме Марины Арнольдовны, в инциденте не пострадал. Спасатели быстро прибыли на место и потушили пожар на площади в десять квадратных метров. На месте аварии по-прежнему дежурят пожарные. По ее мнению, пожар связан с тем, что Марина Хлебникова заснула с сигаретой. Кроме того, сотрудники милиции связываются с родственниками Хлебниковой, чтобы выяснить подробности происшествия. Но представители певицы ситуацию не комментируют.

Марину Хлебникову ввели в медикаментозную кому

Марина Хлебникова приходила в сознание. От шока она впала в истерику, из-за чего врачам пришлось ввести её в медикаментозную кому.

По уточнённой информации, у певицы ожоги 20-29% тела. Лицо пострадало так сильно, что медики узнали её личность только по опросам родственников. Также обгорели кисти рук, сгорели волосы на голове, сильные ожоги груди, живота, бёдер. Сейчас у неё падает кровяное давление из-за травмы. 56-летняя артистка остаётся в реанимации.

Марина Хлебникова инстаграм