Ольга Валеева мисс Крым

Ольга Валеева мисс Крым

В последний день мая состоялся финал конкурса «Королева красоты-Крым. Весна — 2022». По словам организаторов, в последнем этапе мероприятия участвовало всего 20 самых красивых и харизматичных девушек, но для зрителей и самих пользователей социальных сетей это стало настоящим поводом для обсуждения…

В сети развернулось бурное обсуждение «миссис королевы красоты» и в частности ее внешности, которая весьма необычна. Хорошо видно, что у Ольги сделаны губы, а тело украшено множеством татуировок: на груди одна нога и одна рука полностью в тату.
В комментариях во многих телеграм-каналах, опубликовавших новость о победе Валеевой, можно увидеть массу негативных комментариев. В основном их всех объединяет одна «тема»: Ольга похожа на мужчину.

Ольга Валеева мисс Крым

Кто такая Ольга Валеева

О новоиспеченной «Королеве красоты» Крыма почти ничего не известно. Поскольку она выступала в категории «миссис», можно сделать вывод, что она замужем. Однако на ее странице в Facebook написано, что она разведена. Есть у нее и дети: две дочери, с которыми он периодически делится фотографиями в своих социальных сетях.

Ольга Валеева фейсбук