Новая девушка Паши Техника Алина Гончарова

Новая девушка Паши Техника Алина Гончарова

Известный рэпер Паша Техник недавно расстался с женой Евой Карицкой. Жена терпеть не могла, что ее муж постоянно употребляет запрещенные препараты и алкоголь, а когда он выходил после очередного курса лечения, срывался. У Евы уже есть поклонники на onlyfans, где девушка зарабатывает деньги. В это время ходят слухи, что Паша Техник начал встречаться с девушкой по имени Алина.

Как сообщает телеграм канал Двач: Новой девушкой Паши Техника оказалась некая Алина Гончарова, которая, как пишут в соцсетях, известна своим сотрудничеством с полицией — она якобы уже сдала «пару ребят» в Сочи.

Паше повезло с друзьями — они выследили его и отправили в наркологичку. Снова. Перед этим он писал жене и просился к ней «поспать».

Пользователи сети набросились на жену рэпера Еву Карицкую из-за поста о разводе с музыкантом. Девушка объяснила, что устала прощать ему обиды. Но комментаторы вспомнили о бурных отношениях пары и посчитали эмоциональный пост способом продвинуть только что выпущенный альбом Паши.
11 ноября девушка объявила о расставании с мужем, сменила фото на аватаре своего инстаграм-аккаунта на более откровенное и отметила, что теперь полностью свободна.