MrBeast умер или нет

MrBeast умер или нет

Согласно слухам в социальных сетях, известный ютубер MrBeast умер, но, хотя этого не произошло, от какого состояния здоровья он страдает?

Почему поклонники решили, что MrBeast умер?

Один из самых известных и богатых звезд YouTube, MrBeast, настоящее имя которого Джимми Дональдсон, часто кажется, что он находится на вершине мира… но появился странный слух, что он скончался. К счастью, он все еще жив.

24-летний парень очень быстро стал популярным на YouTube, и MrBeast построил свою карьеру на YouTube, и в ноябре 2017 года на его канал подписался 1 миллион человек. В отличие от других людей, которые обрели славу благодаря YouTube, он любит передавать деньги другим людям, благодаря чему его и заметили.

MrBeast не умер, но у него есть проблемы со здоровьем, с которыми он регулярно сталкивается, и это звучит не очень приятно.

MrBeast страдает хроническим заболеванием — болезнью Крона

У MrBeast болезнь Крона, и он уже давно говорит об этом. Похоже, он хочет, чтобы его поклонники знали об этой части его жизни и о том, что страдать от этой проблемы со здоровьем было нелегко.

Ютубер объяснил, что это влияет на то, какую пищу он может есть, поскольку он знает, что поможет ему чувствовать себя хорошо. Он сказал: «Есть много вещей, которые усугубляют ситуацию. Например, чипсы, печенье или то, что содержит кукурузу. Теперь я знаю, что можно есть, когда моя диета не вызывает обострения, но иногда оно просто вспыхивает. Это странно».