Лиза Арзамасова поделилась подробностями о рождении первенца. Лиза Арзамасова инстаграм

Лиза Арзамасова поделилась подробностями о рождении первенца. Лиза Арзамасова инстаграм

Звезда сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова недавно стала мамой. После актриса рассказала поклонникам подробности о рождении первенца. 26-летняя Лиза Арзамасова опубликовала новое фото на своей странице в Instagram. На снимке артистка запечатлена лежащей в больничной палате после родов — 14 августа 2021 года актриса и ее избранник Илья Авербух впервые стали родителями.

Новое фото Лизы Арзамасовой

На снимке актриса лежит на кровати в больнице. Звезда выглядит немного уставшей, но, несмотря на это, радостно улыбается. Лиза подписала фото, поблагодарив поклонников за поздравления, добрые слова и пожелания, которые буквально обрушились на семью артистки после того, как стало известно о появлении малышки. Лиза объяснила, почему не могла общаться с поклонниками в день рождения ребенка. Знаменитость призналась, что прошло несколько дней, прежде чем у нее хватило сил пообщаться с подписчиками. Когда актриса стала мамой, у нее было слишком много эмоций и большую часть свободного времени она посвящала первенцу.

Артистка рассказала, что родила сына, 14 августа 2021 года. Ребенок весит 3 килограмма 800 граммов и имеет рост 53 сантиметра. Счастливые родители еще не выбрали имя своему новорожденному малышу и решили еще немного подумать над этим вопросом. Лиза и ее сын в настоящее время находятся под наблюдением врачей в клинике. Однако волноваться не стоит — и мама, и малыш чувствуют себя прекрасно.

Лиза Арзамасова инстаграм