Lil Bo Weep причина смерти

Lil Bo Weep причина смерти

Лил Бо Вип , австралийская певица , у которой более 239 000 слушателей в месяц на Spotify, умерла в субботу 05.03.2022 после борьбы с депрессией, травмой и наркозависимостью, по словам ее отца, который поделился новостью в Facebook.

«Она упорно боролась со своими демонами, как и все мы рядом с ней, снова и снова собирая осколки, но она больше не могла бороться, и мы потеряли ее», — поспособствовал этому Мэтью Шофилд.

Он добавил: «В эти выходные мы проиграли борьбу за жизнь моей дочери против депрессии, травмы, посттравматического стрессового расстройства и наркотической зависимости, которую мы вели с тех пор, как вернули ее из Америки через экстренную репатриацию DFAT, но сорвали.

В феврале 2021 года Лил Бо Вип вернулась из США в Австралию. Она вернулась в свой родной город Аделаиду, где она выросла. Лил Бо Вип родилась 2 января 2000 года, а умерла 5 марта 2022 года, сообщает Schofield Green.

Он не предоставил никакой информации о причине смерти.

Канал Lil Bo Weep на YouTube смотрели почти 3 миллиона человек, потому что он был полон музыки. «Я делаю грустную музыку». Так она написала на своем аккаунте TikTok.

Это была одна из самых известных ее песен: «Не ОК, но все хорошо».

Я написала эту песню для тебя, сказала певица. «Я так пуста, так устала, мне просто нужен ты рядом со мной».

Эстрадная певица из Аделаиды, которую ее отец называл Вайнона Лиза Грин, за неделю до смерти выложила в Instagram свою фотографию. В прошлом году она потеряла ребенка и написала о том, как ее фертильность пострадала из-за расстройства пищевого поведения.