Лена Миро высказалась о Ксении Собчак. Лена Миро инстаграм

Лена Миро высказалась о Ксении Собчак. Лена Миро инстаграм

После возмущения общественности, охватившего Ксению Собчак аварией и непрекращающимися нападками хейтеров, телеведущая обратилась за защитой к Росгвардии. Причем сделала это демонстративно. Однако результат оказался совсем не таким, на который рассчитывала Собчак.

Популярная блогерша Лена Миро в очередной раз высказалась о журналистке и телеведущей Ксениий Собчак. По словам Миро, светская львица вот-вот завершит карьеру.

«Блондинка в шоколаде» оказалась в центре скандала после смертельного ДТП, случившегося в Сочи 9 октября. Водитель арендованного Mercedes, на котором ехала Собчак, выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной Volkswagen. Одна из пассажирок встречной иномарки погибла на месте.

После инцидента журналистка столкнулась с травлей в Сети. Публику возмутило, что сразу после аварии светская львица пересела в другую машину и уехала в аэропорт, не оставшись помогать пострадавшим. Телеведущая даже обратилась в Росгвардию с жалобой на слежку и угрозы ее семье, причем приехала в ведомство лично. Однако Миро предрекла скорый конец знаменитости после этой поездки.

По мнению обозревателя жизни звезд, весь авторитет светской львицы держался только на ее возможных связях. Собчак опасались лишь из-за предположения, что она может набрать чей-то номер и решить любой вопрос, пояснила автор блога.

Однако в ситуации, когда у журналистки действительно возникла проблема, она не смогла ее решить, и это увидели все, добавила Миро. Блогер подчеркнула, что «тусовка такое не прощает».

«Много лет Ксюшадь грозила миру, фигурально выражаясь, атомной бомбой, а по факту оказалось, что бомбы-то никакой и нет. Это конец. Ее заклюют свои же», — подытожила Лена Миро.

После смертельного ДТП Ксения Собчак записала видеообращение для передачи Андрея Малахова. Ведущая заявила, что журналисты пытаются поймать ее на вранье, но им это не удастся, так как она полностью честна.

Напомним, ДТП произошло в Сочи 9 октября. Водитель арендованного Mercedes, на котором ехала Ксения Собчак, выехал на встречную полосу и столкнулся с Volkswagen. Одна из пассажирок встречного авто скончалась на месте происшествия.

После ДТП Ксения столкнулась с травлей в интернете. Людей возмутило, что сразу после столкновения авто светская львица пересела в другую машину и уехала в аэропорт. Собчак даже обратилась в Росгвардию с жалобой на слежку и угрозы ее семье.

Лена Миро инстаграм