Лаура Анна кто она? Влиятельная личность из Индонезии в Instagram.

Лаура Анна кто она? Влиятельная личность из Индонезии в Instagram.
Лаура Анна кто она? Влиятельная личность из Индонезии в Instagram.

Личность из Инстаграм в Индонезии, которая задокументировала свое путешествие с парализующей травмой спинного мозга, умерла в 21 год, написала ее сестра в Instagram.

Эделени Лаура Анна имела более 1,8 миллиона подписчиков в Instagram , где она делилась селфи и снимками из своей жизни.

Грета Ирен , которую индонезийское издание Coconuts Jakarta назвало ее старшей сестрой, объявила о смерти Анны в среду в истории Instagram, которая больше не доступна для просмотра, сообщает Coconuts Jakarta. 

«Лаура, так много людей любят тебя, так много людей скучают по тебе»,

— написала Ирен в другом рассказе в среду в Instagram, переведенном с индонезийского. Ирен добавила, что благодарна Анне за то, что она больше не будет испытывать боли, и что она «готова потерять вас, пока вы больше не болеете». 

В инстаграм-истории было запечатлено фото Анны в рамке в окружении надгробной цветочной композиции и свечей.

По данным Coconuts Jakarta, в декабре 2019 года она страдала от парализующей травмы спинного мозга в результате автомобильной аварии с авторитетом в Instagram Гагой Мухаммад . Мухаммед написал, что у Анны был диагностирован вывих шейных позвонков в ходе сбора средств, который она организовала для сбора средств на ее медицинские расходы в декабре 2019 года, сообщает Coconuts Jakarta .

Анна начала публиковать видео и фотографии о своей жизни с травмой, начиная с 17 декабря 2019 года, когда она поделилась клипом с гипсом на шее. В январе 2020 года она поделилась фотографией своей улыбки и написала в подписи, переведенной с индонезийского, что она может печатать в одиночку. 

8 декабря 2021 года Анна написала в подписи к Instagram в переводе с индонезийского, что она «очень устала», «травмирована и не выходила из дома уже 2 года».

Ее последняя фотография в Instagram , опубликованная в воскресенье, изображает ее сидящей за столом в окружении других людей. 

Многочисленные индонезийские влиятельные лица опубликовали сообщения с трауром по ней, в том числе Лула Лахфах, у которой 2,1 миллиона подписчиков в Instagram. В среду она  написала в одной из подписей, что Анна была хорошим другом и всегда будет помнить и любить ее. 

Шенди Пурнамасари, инстаграммер с 1,9 миллионами подписчиков, фигурирующая в последнем посте влиятельного лица, в среду поделилась фотографией у постели Анны , написав под подписью, что Анна больше не болеет и не грустит и счастлива с Богом.

Ирен, Мухаммад, Лахфах и Пурнамасари не ответили на запросы о комментариях.