Кто такой Гриша Мамурин. Гриша Мамурин инстаграм

Кто такой Гриша Мамурин. Гриша Мамурин инстаграм

Амиран Сардаров в новом выпуске «Что было дальше?» Первым гостем был Амиран Сардаров. Участники шоу поговорили с ним о его миграции в США и возвращении в Россию, а также он рассказала историю о внуке хабаровского миллиардера, управлявшего строительной компанией «Дальрео», Грише Мамурине.

Кто такой Гриша Мамурин

Григорий родился в Москве. Мать блогера, Лариса Мамурина — хозяйка сети фитнес-клубов. Отец, Константин Мамурин — профессиональный спортсмен, мастер каратэ. У Григория есть сестра Анна-Мария. В 18 лет девушку похитили ради выкупа, неделю держали взаперти. Анну Мамурину освободили во время передачи части денег злоумышленникам. Через месяц преступников поймали. В школьном возрасте Григорий занимался теннисом и участвовал в турнирах.

Блог на Ютубе и нестандартные видеоролики.

Канал Григория называется «Деньги решают все». Никнейм парня на YouTube — Gregory Goldshied. Блогер искал свежую идею. Сюжеты Мамурина похожи на программу «Давай на спор», которую показывали по «MTV». В одном из сюжетов Григорий предложил незнакомой девушке раздеться до трусов и пройтись по улице. Ставка — 15 тысяч рублей. Испитие «человеческого экстракта» блогер оценил в 10 тысяч, за что получил в глаз от молодого парня. Но другой мужчина больше нуждался в деньгах и принял вызов. В качестве бонуса парень бесплатно угощал бездомных красной икрой, стоимостью 2,5 тысячи рублей за банку. Видеоролики смонтированы профессионально, но Григорий утверждал, что вел съемку с друзьями.

Как сейчас живет Мамурин.

После кончины дедушки Игоря Неклюдова Григорий унаследовал около 150 миллиардов рублей. Мамурин покинул блогерство. На его канале осталось десять видеосюжетов пятилетней давности. О свадьбе сообщила супруга блогера Миранда. На странице модели в Инстаграме появились фотографии счастливой пары. Григорий пропал из социальных сетей. Мамурин сожалеет о том, что участвовал в съемках недостойных видеороликов. Бывший блогер осознал свои ошибки, посвятил время бизнесу и семье.

Гриша Мамурин инстаграм