Кто такой Джереми Микс?

Кто такой Джереми Микс?

Кто такой Джереми Микс?

Джереми Микс — американский преступник, ставший моделью из-за его сексуального фото, которое стало вирусным в социальных сетях (Facebook) в 2014 году. Он известен по прозвищам Голубоглазый бандит и Тюрьма Бэ. В 2016 году он вышел на свободу и начал свою модельную карьеру. В феврале 2017 года он дебютировал на подиуме для Philipp Plein на Неделе моды в Нью-Йорке.

Возраст, родители, братья и сестры, семья, этническая принадлежность, национальность

Джереми Микс родился 7 февраля 1984 года в Калифорнии, США. По национальности он американец, а по этнической принадлежности — смешанный (француз, шотландец и афроамериканец).

Его мать зовут Кэтрин Луиза Анжер. У него нет отца, поэтому до 10 лет его воспитывала мать-одиночка. В возрасте 10 лет его усыновила старшая сестра.

В возрасте 16 лет он подвергся жестокому физическому насилию.

Джереми Микс: Образование, школа/колледж/университет

Джереми бросил школу. Ему пришлось бросить учебу, потому что он был арестован полицией. Но теперь его подруга Хлоя Грин отправляет Микса в школу, чтобы он закончил обучение.

Джереми Микс: Профессиональная жизнь и карьера

Джереми Микс начал свою модельную карьеру, когда находился в тюрьме.

В 2002 году Микс был обвинен в ограблении и нанесении телесных повреждений ребенку. Он был приговорен к двум годам заключения в калифорнийской тюрьме. Находясь в тюрьме, он подписал модельный контракт с White Cross Management, и его окрестили «горячим преступником». Он также подписал контракт с Джиной Родригес, голливудским агентом по поиску талантов.

Джереми Микс дебютировал на подиуме в феврале 2017 года. Его дебют состоялся во время «Недели моды в Нью-Йорке». Журнал Vogue описал его как «буйного плохого парня». Он выступил на подиуме в июне 2017 года.

Он выступил с дефиле во время ‘Миланской недели моды’. Джереми Микс появился в рекламной кампании для ‘Carolina Lemke’. Carolina Lemke — израильский модный дом солнцезащитных очков, принадлежащий израильской супермодели Бар Рафаэли.

Джереми Микс: Зарплата и состояние

Информации о его зарплате нет, но его чистое состояние на 2022 год составляет 5 миллионов долларов.

Джереми Микс: Слухи и разногласия/скандалы

Если говорить о слухах и спорах, то он попал в скандал, когда обручился с Хлоей Грин.

Измерения тела: Рост, вес, размер тела

Кто такой Джереми Микс?

Рост Джереми Микса составляет 1,8 м, а вес — 77,1 кг. Он лысый и имеет каштановый цвет волос, цвет глаз — голубой. Размер его обуви неизвестен.

Джереми Микс активен в социальных сетях Он использует Facebook и Instagram. У него более 739 тысяч подписчиков на Facebook и более 1,6 миллиона подписчиков на Instagram, он не пользуется Twitter.