Кто такая Надежда Санько. Жена Павла Мамаева

Кто такая Надежда Санько. Жена Павла Мамаева

В сети появилось видео свадьбы российского футболиста Павла Мамаева. Звезда стал мужем бывшей подруги Аланы Мамаевой.
Напомним, модель Алана Мамаева была замужем за спортсменом восемь лет. Пара воспитывала двоих детей: совместную дочь и сына модели от брака с бизнесменом Александром Липовым. Семейная жизнь Мамаевых была наполнена ссорами и изменами со стороны Павла.
Футболист развелся с Аланой Мамаевой и ушел к Надежде Санько.

Биография Надежда Санько

Надежда Санько родилась в городе Анапа 12 мая 1985 года. До последнего времени девушка была популярна в определенных кругах как талантливый блогер. Однако скандал с женой известного футболиста Павла Мамаева послужил росту популярности Надежды.

Годы детства и юности

Детство и юность будущего блогера Надежды Санько прошли в Анапе. У Нади есть двое сестер, Татьяна и Марина. Материальных трудностей семья не испытывала, пока у отца не появились сложности в работе.

Надежда Санько до пластики

Личная жизнь

Весной 2016 года Надежда родила сына. Счастливые родители назвали мальчика Абдуллах. Сын родился в законном браке с мусульманином-чеченцем. Брак был совершен обрядом Никах по исламской религии. Абдуллах родился в Америке, так как для Санько было важно, чтобы ребенок имел двойное гражданство.

Блог

17 сентября 2017-го Санько, вдохновленная примером Юрия Дудя, завела ютьюб-канал «Точки NadИ», где не брала интервью, а вела исключительно живую беседу с медийными личностями. Первые два выпуска автор предпочла остаться в тени, поэтому вместо нее с бьюти-блогером Марьям и экс-участницей группы «Ранетки» Лерой Козловой по душам говорила Татьяна Малышева.

До этого Надежда Владимировна занималась торговлей, в 2014-м открыв шоурум, хотя изначально понимала, что это совершенно не то, что ей нужно. Бизнесвумен тянуло к творчеству, связанному с разговорным жанром. Параллельно с развитием собственного видеоблога женщина охотно пробовала себя в качестве модели женской одежды и выступила создательницей парфюма «Nомер» и «Код N».

Надежда Санько инстаграм