Кто такая Катя Жужа

Кто такая Катя Жужа

Почему Катя Жужа и Ксения Бородина поссорились

Катя Жужа и Ксения Бородина долгие годы были лучшими подругами: набирали популярность, переживали неудачи и делились тайнами. Но потом разругались.
К слову, две звезды какое-то время не могли отметить свои аккаунты в социальных сетях, потому что заблокировали друг друга пять лет назад.

Ксения всегда считала, что Катя дружила с ней из-за выгоды — якобы подруга завидовала ей, хотела жить ее жизнью и во всем подражала ей.

По словам Кати, ссора произошла после того, как Бородина попросила ее о помощи. «У Ксюши заболел ребенок, а я просто упустила тот момент и не спросила, как ее дочь себя чувствует. Я просто не увидела сообщение в группе, потому что их было очень много. Ксюша обиделась на меня, сказав, что я мало внимания ей уделяю», — признавалась Катя.

Кто такая Катя Жужа

Катя Жужа (настоящее имя Екатерина Сюсюренко) — российская светская львица, тусовщица и звезда Instagram. Стать известной ей помог телепроект «Дом 2», куда девушка приехала, чтобы найти свою любовь. Прийти на кастинг ей посоветовала лучшая подруга и по совместительству ведущая шоу Ксения Бородина. После участия в телепроекте Катя стала одной из самых известных и узнаваемых девушек России.

Екатерина Сюсюренко, более известная как Катя Жужа, родилась 18 марта 1988 года в Москве.

После школы Катя поступила в Государственный университет управления в Москве и стала сертифицированным продюсером. Но она ни дня не работала по специальности. Девушка предпочла профессию интернет-блогера, в чем преуспела. Еще будучи немедийной личностью, Екатерина познакомилась с Ксенией Бородиной и стала лучшей подругой телеведущей.

Личная жизнь Кати Жужи

Первым избранником светской львицы (еще до «Дома-2) стал таинственный бизнесмен, от которого в 20-летнем возрасте Катя родила девочку по имени Николь. Даже после расставания мужчина не перестал помогать девушке. Чтобы обеспечить дочь, он купил бывшей жене квартиру в Москве и две шикарные иномарки. Вне зависимости от возможностей, он по-прежнему готов выполнить любую прихоть как Кати, так и Николь.

В 2019 году Катя встретила Артема Маркелова, гонщика «Формулы-1», который ранее встречался с другой участницей «Дом-2» – Аленой Водонаевой. В мае 2020 года влюбленные поженились в Лас-Вегасе.

Катя Жужа инстаграм