Кто Даша Евтух. Даша Евтух новый инстаграм

Кто Даша Евтух. Даша Евтух новый инстаграм

Даша Евтух, жительница села Богодаровка Полтавской области, стала популярной в Украине благодаря своей распаковке товаров из сельского магазина. Этот уморительный троллинг на модную в lifestyle-блогах тему, приправленный выразительным суржиком, оказался удачной идеей. Интернет-аудитории понравился такой простой, но милый и смешной формат. Однако на своем аккаунте она выкладывала не только распаковки, но и другие видео: как делает салат и чай из листьев одуванчика, сажает картошку или душевно поет песни.

Как признается Евтух, выпускница Полтавской аграрной академии и технолог производства по образованию, она не ожидала такой популярности. И если поначалу она встречала много негатива в комментариях, то со временем люди стали оставлять под видео в основном положительные комментарии.

На вопрос, какая Даша Евтух в жизни известная блогер ответила, что в блоге с подписчиками общается открытая и болтливая девушка, а вот в жизни она другая:

Я одиночка. Я люблю коров и машины. В общежитии меня называли деревенщиной, смеялись и подшучивали надо мной из-за моей простоты. Психологически это было трудно.

Даша Евтух

Даша Евтух инстаграм https://www.instagram.com/dashaevtukh_live/

Даша Евтух тик ток https://www.tiktok.com/@dasha_evtukh