Карина Жосан Куршевель

Карина Жосан  Куршевель

Обладательница титула «Мисс Украина Вселенная»-2018 Карина Жосан и ее муж Сергей Ошеровский, разыскиваемые МВД Украины, веселятся в Куршевеле, танцуя на столе на фоне украинского флага, пока многие украинцы отдают жизни за свою родину. Торжество проходит в одном из самых дорогих ресторанов курорта обошлось не менее чем в 20 тысяч евро.

Кто Карина Жосан

Жосан Карина родилась 1994, Овидиополь, Одесская область — украинская модель, победительница конкурса «Мисс Украина Вселенная 2018».
Карина Жосан работает профессиональной моделью в Азии и Европе с 16 лет. Работала моделью за рубежом (Китай). Победительница конкурсов красоты «Мисс Весна 2010», «Мисс Осень 2010», «Днестровская красавица 2011», «Мисс Бикини Интернешнл 2011».

Она также является популярным блоггером. На момент победы в конкурсе на ее странице было почти 50 000 онлайн-подписчиков].

В 2017 году окончила Одесскую академию пищевых технологий по специальности «Гостиничное, ресторанное и туристическое дело». Она также заканчивает обучение в Университете UIBE в Пекине.

Карина Жосан инстаграм https://www.instagram.com/karinazhosanofficial/