Как Шакира узнала что Пике изменяет

Как Шакира узнала что Пике изменяет

Знаменитая колумбийская певица Шакира рассказала, что узнала об измене своего бывшего партнера Жерара Пике, когда часть ее джема пропала.

Поп-звезда Шакира недавно попала в заголовки газет из-за того, что якобы обнаружила неверность в своих отношениях с футболистом Жераром Пике.

Домыслы о неверности Пике впервые возникли из-за ее и Раува Алехандро песни Te Felicito, которая была выпущена в августе 2022 года, через три месяца после того, как пара объявила о своем разрыве.

В одной из сцен клипа Шакиру можно было увидеть заглядывающей в холодильник.

Как сообщает The Independent, в интервью Шакиру спросили, что она ищет в холодильнике, на что она ответила: «Чтобы найти правду! Это когда я иду в холодильник и нахожу там голову Раува Алехандро».

Издание сообщило, что Шакира недавно появилась в испанской телепрограмме Socialite, где «якобы» рассказала, что узнала об измене Пике из-за банки варенья.

Певица утверждала, что футболисту категорически не нравился определенный клубничный джем, который она любила есть.

По словам Шакиры, однажды, когда она вернулась домой после рабочей поездки и обнаружила, что джем кем-то съеден, она поняла, что в ее доме побывал кто-то другой. Это заставило ее заподозрить, что Пике ей изменяет.

В настоящее время поклонники Шакиры критикуют Пике и его новую девушку, Клару Чиа Марти, в социальных сетях, а некоторые даже ставят под сомнение историю с вареньем.

Шакира и Пике впервые объявили о своем расставании в совместном заявлении в августе 2022 года, после 11 лет отношений.

Пике не стал отвечать на обвинения в измене. У пары двое общих детей, Милан и Саша.

Кто такая Клара Чиа Марти?

Клара Чиа Марти — 23-летняя студентка факультета связей с общественностью, проживающая в Барселоне. По данным газеты The Sun, она работает в кинопродюсерской компании Пике Kosmos, где курирует специальные мероприятия.

По данным газеты, на веб-странице компании Пике указан как генеральный директор, основатель, президент и председатель совета директоров.

Марти, как утверждается, отвечает за проведение специальных мероприятий, пока она продолжает обучение по специальности «связи с общественностью».

К сожалению, информация о Марти скудна, однако она активна в социальных сетях, несмотря на то, что ее аккаунты настроены на приватность.

Существует несколько публичных фан-страниц, на которых можно увидеть Марти, отдыхающую на пляже, а также селфи и отпуск в Греции, но ни одна из них не была авторизована самой Марти.

В беседе с The Sun источник, близкий к Марти, сказал: «Жерар и Клара встречаются уже несколько месяцев.

Она студентка, которая также работает на него в офисе, организуя мероприятия».

«Они хранят молчание о своих отношениях, но все окружающие знают, что происходит.

«Люди помогают ему держать роман в тайне и стерли аккаунты Клары в социальных сетях, чтобы люди не могли найти ее фотографии. Только это заставляет его друзей думать, что он действительно серьезно настроен на отношения с ней».

Клара Чиа Марти инстаграм