Илья Подолякин «За гранью».Илья Подолякин инстаграм

Илья Подолякин «За гранью».Илья Подолякин инстаграм
Илья Подолякин "За гранью".Илья Подолякин инстаграм

Житель Магнитогорска (Челябинская область) Илья Подолякин, рожденный в семье военного, после переезда в Москву начал менять свое тело с помощью пластических операций. Мать Ильи, Ольга Подолякина, приняла участие в ток-шоу НТВ «За гранью», чтобы отговорить сына от опасных экспериментов со своей внешностью.

«Вмешательство хирургов шокирует не только родственников, но и всех, кто встречает Илью. В адрес молодого парикмахера и стилиста стали сыпаться угрозы и оскорбления из-за его губ и экстравагантной внешности. В соцсетях блогера называют вантусом, пылесосом и бульдогом», — рассказали ведущие в начале выпуска.

По словам Ольги Подолякиной, в детстве ее сын рос обычным мальчиком, но любил играть в куклы. Его дед и отец были профессиональными военными. Затем сын переехал работать в Москву стилистом, где с ним произошла пугающая метаморфоза. Илья начал носить длинные накладные ногти и женскую обувь. Самое главное, женщину пугает, что Илья настолько увлекся трансформацией тела, что может потерять здоровье или умереть.

Илья Подолякин до операций

Илья Подолякин инстаграм