Джиджи Хадид и Зейн Малик расстались. Джиджи Хадид инстаграм

Джиджи Хадид и Зейн Малик расстались. Джиджи Хадид инстаграм

Джиджи Хадид и Зайн Малик расстались!

Согласно многочисленным источникам, которые беседовали с журналом People, влюбленные прекратили отношения на фоне скандала о жестоком обращении с матерью супермодели, Йоландой Хадид.
Хотя инсайдер не объяснил разрыв отношений с Йоландой и Зайном, источник сказал: Сейчас они не вместе. Но они оба хорошие родители. Они совместно воспитывают детей. Иоланда, конечно, очень заботится о Джиджи. Она хочет лучшего для своей дочери и внука.

Новость об их разрыве появилась вскоре после сообщений о том, что выпускник «One Direction» ударил мать своей девушки во время ссоры.
Иоланда Хадид рассматривала возможность подачи заявления в полицию
Согласно TMZ, который первым сообщил об этом, Иоланда обвинила певца в том, что он ударил ее во время ссоры, которая произошла в доме Зайна и Джиджи.
Подробности инцидента не разглашаются, но источник сообщил, что это произошло на прошлой неделе, и Иоланда поддерживает свою версию. Звезда «Настоящих домохозяек Беверли-Хиллз» даже подумывала подать заявление в полицию.

После откровений Йоланды, Зайн ответил на претензии, отрицая, что ударил бабушку своей дочери Кхай.

Как сообщает The Blast, в своем заявлении он сказал: «Я категорически отрицаю, что ударил Йоланду Хадид, и ради моей дочери я отказываюсь сообщать какие-либо дальнейшие подробности и надеюсь, что Иоланда пересмотрит свои ложные обвинения и поможет решить эти семейные проблемы наедине».

В своем ответе на ситуацию, которым певец «PILLOWTALK» поделился в социальных сетях, он заявил, что в семье существует «раскол», но его основное внимание было сосредоточено на создании безопасного пространства для его годовалой дочери.
28-летний певец также пролил свет на этот инцидент, рассказав, что ссора произошла, когда Йоланда вошла в дом, который он делит с Джиджи, когда модели не было дома.

Он отметил, что этот вопрос должен был решаться в частном порядке, и предположил, что Йоланда проболталась об этом прессе. Тем не менее, он не теряет надежды на примирение.

Джиджи Хадид тоже высказалась

Джиджи также деликатно затронула эту тему со своей матерью и бойфрендом. Представитель 26-летней певицы сообщил, что в данный момент она сосредоточена исключительно на своей дочери Кхай и «просит о конфиденциальности».

Джиджи и Зайн впервые стали парой в 2015 году, но подтвердили свои отношения только в 2016 году после появления на обложке майского номера Vogue.

Однако после двух лет знакомства пара впервые рассталась в 2018 году, поделившись индивидуальными заявлениями. Однако ко Дню святого Валентина 2020 года бывшие влюбленные подтвердили, что возобновили свои отношения.

В апреле 2020 года они объявили, что ждут ребенка, и в сентябре 2020 года родилась их дочь Кхай. В прошлом месяце малышке Кхай исполнился год.

Джиджи Хадид инстаграм