Дэвид Бекхэм отдал свой Instagram Ирине Кондратовой

Дэвид Бекхэм отдал свой Instagram Ирине Кондратовой

Дэвид Бекхэм подарил свой Instagram-аккаунт украинскому врачу Ирине Кондратовой, чтобы она могла показать всему миру работу перинатального центра в Харькове.

Сегодня я передаю свои социальные каналы Ирине, заведующей областным перинатальным центром в Харькове, Украина, где она помогает матерям рожать. Перейдите к моим историям, чтобы узнать больше об удивительной работе, которую Ирина и такие же медицинские работники, как она, делают для спасения жизней в Украине. Пожалуйста, поддержите чем можете @UNICEF и такие люди, как Ирина, используют ссылку для пожертвований в моей биографии.

Дэвид Бекхэм
  • Суперзвезда футбола Дэвид Бекхэм передал свои аккаунты в социальных сетях украинскому врачу по имени Ирина.
  • Ирина, заведующая Харьковским областным перинатальным центром, показала зрителям, каково это работать в условиях войны.
  • У Бекхэма, посла ЮНИСЕФ, 127,5 миллиона подписчиков в Instagram и Facebook.

В воскресенье Бекхэм, у которого 71,5 миллиона подписчиков в Instagram и 56 миллионов в Facebook, передал бразды правления социальными сетями женщине по имени «Ирина», детскому анестезиологу и главе городского областного перинатального центра.

Несколько СМИ, идентифицировали ее как Ирину Кондратову.

В серии фотографий и видео, опубликованных через истории бывшего футболиста в Instagram и Facebook, Ирина показала зрителям, каково это работать с беременными женщинами в разгар конфликта.

Сначала она провела зрителей по подвалу, куда были эвакуированы беременные женщины и молодые мамы в первый день вторжения России в Украину . «Это были ужасные три часа, которые мы провели вместе», — гласил текст на видео.

Она отметила, что «к сожалению, мы не можем отвести в подвал младенцев, находящихся в реанимации, потому что они полагаются на спасательное оборудование».

В другом клипе Ирина обслуживает женщину и новорожденного. Текст на экране гласил: «Первые дни были самыми трудными. Приходилось учиться работать с бомбежками и ударами».

Она также поделилась видео молодой мамы по имени Яна и ее маленького мальчика Михаила, который родился с затрудненным дыханием на второй день войны. «Сейчас ему лучше. Но дом его семьи разрушен, и они не могут вернуться», — сказала Ирина.

Дэвид Бекхэм Instagram

Ирина Кондратова Фейсбук.