Что случилось с Энн Хеч

Что случилось с Энн Хеч

Актриса Энн Хеч, звезда сериалов « Восстание» , Полиция Чикаго» и Люди на деревьях», находится в крайне критическом состоянии. Она впала в кому после того, как врезалась на своей машине в дом в районе Мар-Виста в Лос-Анджелесе около 10:55 в пятницу, 5 августа 2022 года.

Энн получила серьезное повреждение легких и серьезные ожоги после того, как ее синий Mini Cooper врезался в дом, в результате чего автомобиль загорелся

По данным пожарной службы Лос-Анджелеса , 59 пожарным потребовалось 65 минут, чтобы потушить пламя, вызванное автомобильной аварией. Энн пришлось вытащить из горящего автомобиля и срочно доставить в районную больницу, где она остается в крайне критическом состоянии.

«Несмотря на предыдущие сообщения о стабильном состоянии Энн, вскоре после аварии Энн потеряла сознание, впала в кому и находится в критическом состоянии», — подтвердил представитель актера ABC News . «У нее серьезное повреждение легких, требующее искусственной вентиляции легких, и ожоги, требующие хирургического вмешательства».

С тех пор у Энн Хеч диагностировали тяжелую аноксическую травму головного мозга, и ожидается, что она не выживет.

В четверг, 11 августа, представитель Энн подтвердил TMZ , что в результате аварии у актрисы была тяжелая травма головного мозга, вызванная кислородным голоданием. «[Она] остается в коме, в критическом состоянии. Ожидается, что она не выживет», — сказал ее представитель.

Аноксическая травма головного мозга может быть вызвана любым повреждением, которое лишает мозг кислорода. Согласно SpinalCord.com , «оставшись без кислорода слишком долго, нервные клетки начинают умирать… Когда одновременно умирает большое количество клеток головного мозга, у пациентов может оставаться сниженная функция мозга. Если кислородное голодание продолжается, аноксические повреждения головного мозга могут даже стать фатальным».

.