Что Кид Рок сказал об Опре

Что Кид Рок сказал об Опре

Кантри-рокер и рэпер Кид Рок был запечатлен на видео, когда на сцене своего стейк-хауса Big Ass Honky Tonk Rock N’ Roll в Нэшвилле, штат Теннеси, он обрушился на Опру Уинфри с вульгарной тирадой.

«Мне нравится, Опра Уинфри или Джой Бехар, они могут сосать чертовски боком», — сказал Рок, согласно видео, опубликованному на TMZ.

«К черту Опра Уинфри и к черту Кэти Ли Гиффорд», — продолжил он, когда кто-то в зале назвал его «пьяным до потери сознания».

Рок постоянно повторял одни и те же фразы на протяжении всей своей тирады против Уинфри и других женщин, ведущих ток-шоу, пока вдруг не поверил, что его обвинят в расизме на основании его высказываний на сцене.

«Я не плохой парень в этом уравнении», — продолжал говорить Рок. «Я — тот парень, которого вы хотите видеть, типа, эй, он довольно крут».

После его выпадов в адрес Уинфри, соведущей программы «The View» Джой Бехар и телеведущей Кэти Ли Гиффорд, Рок был неохотно выведен со сцены службой безопасности заведения.

Через несколько часов после того, как видео инцидента получило широкое распространение в социальных сетях, Рок написал в Твиттере, что его «люди пытались заставить меня участвовать в шоу Опры Уинфри много лет назад, и ее люди хотели, чтобы я написал 5 причин, почему я люблю ее и ее шоу… Я сказал: «Пошло оно все и она. Конец истории».

Это не первый раз, когда Рок публично обрушивается на известных женщин в индустрии развлечений.

В августе он обвинил поп-звезду Тейлор Свифт в желании «быть демократом, потому что она хочет быть в кино».

«И похоже, что она будет сосать дверную ручку у Голливуда, чтобы попасть туда. Самый старый ход в книге. Удачи, девочка», — написал он в Твиттере 9 августа.

В прошлом году Рок был уволен с роли главного маршала Рождественского парада в Нэшвилле после выступления на телеканале «Fox & Friends».

В 2008 году он назвал Уинфри своей «злодейкой в реальной жизни», добавив, что не верит ей, «потому что я не одна из 150 миллионов женщин с промытыми мозгами, которые внимают каждому ее слову».

Стейкхаус Big Ass Honky Tonk Rock N’ Roll Steakhouse Кида Рока, где произошел последний инцидент, вызвал споры еще в январе после того, как на его территории была установлена огромная неоновая вывеска с изображением факсимиле женских ягодиц. Городской совет Нэшвилла в конечном итоге разрешил ему оставить вывеску, несмотря на сильное противодействие некоторых членов, которые считали, что изображение оставляет у туристов вульгарное впечатление о городе.