Бывшая девушка Саши Стоуна Валерия Юрковская инстаграм

Бывшая девушка Саши Стоуна Валерия Юрковская инстаграм

Особый интерес представляет бывшая девушка Саши Стоуна — Валерия. Спортсмен встречался с ней до того, как вступил в отношения с известной певицей, актрисой, тик-такером и видеоблогером Валей Карнавал. Этому событию предшествовал негласный скандал с разоблачением измены и другими пикантными событиями.

Сегодня появляется все больше информации о том, что блогер состоит в отношениях с Валей Карнавал. Их пламенная дружба началась на съемках проекта «Звезды в Африке». До съемок в телешоу у спортсмена была девушка.
Валерия — бывшая Саша Стоун, также является блогером, ведет активный образ жизни и имеет много поклонников. После того, как парень обвинил ее в эгоизме и заподозрил в отношениях ради денег, их отношения прекратились. История сомнительная, ведь сразу после этого Александр переключился на свою нынешнюю возлюбленную Валю Карнавал.

Что бывшая девушка Саши Стоуна говорит об их романе

В своем интервью Валерия рассказывает, что Александр пытался выставить ее в плохом свете, якобы она выманила у него деньги.

Девушка сообщает, что до поездки Зарубина на съемки «Звезд в Африке» между ними все было хорошо. Сразу после этого отношение блогера резко изменилось, и парень стал относиться к ней с холодностью. Бывшая также отметила, что все фразы, которые были сказаны Вали на шоу, Саша говорил и ей. Валерия обижена тем, что парень плохо к ней относился и обвинял в измене.

Бывшая девушка Саши Стоуна предупредила Валю о его подлости.

«Пусть Валя будет осторожна, потому что мужчина рядом с ней очень подлый. Мы были вместе, и он признавался мне в любви, пока у него был роман с ней», — пожаловалась бывшая девушка спортсмена.

Бывшая девушка Саши Стоуна Валерия инстаграм https://www.instagram.com/y.v.09/

Валерия Юрковская телеграм https://t.me/ValeriaY09