Байден здоровается с невидимками

Байден здоровается с невидимками

Президенту США Джо Байдену удалось оказаться в центре очередной публичной оплошности. С тех пор, как он вступил в должность, лидер допустил несколько оплошностей. Будь то оговорки или засыпание на мероприятии, Джо Байден, похоже, не может передохнуть.

Президент был замечен совершающим «невидимое рукопожатие» после окончания выступления в Государственном сельскохозяйственном и техническом университете Северной Каролины в Гринсборо. В видео, которое стало вирусным, Байден выглядел потерянным на сцене, когда он странным образом повернулся спиной к аудитории после того, как его речь закончилась.

По множеству причин видео оставило пользователей сети такими же сбитыми с толку, как и он, задавая вопросы о его благополучии.

В ответ на инцидент Хармит Диллон, бывший вице-председатель Калифорнийской республиканской партии, поставила под сомнение местонахождение кураторов Белого дома и семьи Байдена, «которые несут ответственность за то, чтобы он хорошо выглядел». В своем твите она добавила, что это было странно, «если только они не хотят, чтобы он выглядел как пациент с деменцией».

Однако, согласно International Business Times , Байден пожимал руки не на пустом месте. На самом деле, он жестикулировал на людей справа и, в конце концов, позади него, которые приветствовали его. Он даже указывает на толпу с левой стороны помоста, но там стоит микрофонная стойка.

Также Байден был замечен совершающим «невидимое рукопожатие» после окончания выступления в Сиэтле

Байден здоровается с невидимками