Анастасия Сафонова назвала причины расставания с мужем. Анастасия Сафонова инстаграм

Анастасия Сафонова назвала причины расставания с мужем. Анастасия Сафонова инстаграм

5 октября Анастасия Сафонова, супруга вратаря ФК «Краснодар» Матвея Сафонова, разместила в Stories в своем Instagram-аккаунте ответы на вопросы подписчиков, крайне огорчившие поклонников футболиста. Женщина недвусмысленно дала понять, что браку приходит конец.

«Семьи больше нет. И прошу больше эту тему не открывать. Не все проходят испытание денег, славы и женщин с низкой социальной ответственностью», — написала Анастасия.

При этом, девушка сама намекнула, что стало возможной причиной разрыва красивой пары. Анастасия Сафонова заявила в своем Instagram, что ее муж вратарь сборной России по футболу Матвей Сафонов изменил ей. По ее словам, мужчина переспал с проституткой.

Матвей Сафонов откровения своей супруги не комментирует.

Известно, что молодые люди встречались в течение нескольких лет, еще со школы. Они поженились в декабре прошлого года, свадьба была скромной. В июне у супругов родилась дочь.

22-летний Матвей Сафонов считается одним из самых перспективных российских футболистов. Несмотря на юный возраст, он является капитаном ФК «Краснодар». На Евро-2020 Сафонов был основным вратарем сборной России.

Анастасия Сафонова инстаграм