Алина Кабаева дети. Путин дети

Алина Кабаева дети. Путин дети

Любовница Владимира Путина Алина Кабаева, как утверждается, скрывается в Швейцарии вместе с четырьмя маленькими детьми, сообщили источники Page Six.

«Пока Путин ведет наступление на Украину, нападая на невинных граждан и вызывая кризис беженцев, его семья скрывается в очень уединенном и очень безопасном шале где-то в Швейцарии — по крайней мере, пока», — сообщил нам источник.

По сообщениям, у Кабаевой, гимнастки, завоевавшей золотую олимпийскую медаль, четверо детей от 69-летнего российского лидера, но официально они никогда этого не подтверждали.

Источники говорят, что у них есть 7-летние дочери-близнецы, которые родились недалеко от Лугано, Швейцария, в феврале 2015 года. Предполагается, что у них также есть два сына.

«У Алины с Путиным есть два маленьких мальчика и девочки-близнецы, которые родились в Швейцарии», — сказал источник изданию Page Six о предполагаемых детях Путина и 38-летней Кабаевой. «У всех детей есть швейцарские паспорта, и я полагаю, что у нее тоже».
Путин, как известно, презирает вопросы о своей личной жизни.

«У меня есть личная жизнь, в которую я не позволяю вмешиваться. Ее нужно уважать», — сказал он однажды. «Я всегда негативно реагировал на тех, кто со своими сопливыми носами и эротическими фантазиями лезет в чужую жизнь».

Путин, у которого есть еще две взрослые дочери, 36-летняя Мария и 35-летняя Катерина, от первого брака с бывшей стюардессой Людмилой Шкребневой, изо всех сил старается оградить своих детей от СМИ и внимания общественности.

Алина Кабаева дети. Путин дети

Он почти никогда публично не говорит о них, что вызывает недоумение по поводу того, сколько у него на самом деле детей.

Путин и Шкребнева были женаты три десятилетия, пока не развелись в 2013 году. Их дочь Мария родилась в Ленинграде в 1985 году, а Катерина — в Германии в 1986 году, когда семья жила там во время службы Путина в КГБ.

Кабаева — одна из самых титулованных гимнасток в истории художественной гимнастики, на ее счету две олимпийские медали, 14 медалей чемпионата мира и 21 медаль чемпионата Европы.

Ее прозвали «самой гибкой женщиной России», и однажды она позировала обнаженной, завернувшись в звериный мех, для мужского журнала.

В 2008 году российская газета «Московский корреспондент» опубликовала статью о том, что Путин развелся со своей женой и собирается жениться на Кабаевой. Эта история была опровергнута Кремлем, и газета была закрыта.

Однако спекуляции на тему отношений Путина и бывшей гимнастки продолжались, включая многочисленные сообщения и утверждения о том, что у них есть несколько совместных детей. Источники утверждали, что они могли даже пожениться на частной русской православной церемонии.

Кабаева в течение восьми лет была прокремлевским членом парламента, а в 2014 году Кремль назначил ее руководителем государственной «Национальной медиа группы» с зарплатой в 10 миллионов долларов в год.

Несмотря на громкую роль, в последние несколько лет она редко появлялась на публике.

В июле 2013 года Кабаева вообще отрицала наличие детей на фоне сообщений о том, что она родила дочь в элитной больнице Святой Анны в Тичино, Швейцария.

В 2019 году она родила сыновей-близнецов в Кулаковском роддоме в Москве.

Что касается предполагаемого решения Путина спрятать свою семью в Швейцарии, то он, возможно, недооценил эту страну.

Решение Швейцарии не сохранять нейтралитет и занять жесткую позицию в отношении России шокировало многих представителей международного сообщества.

28 февраля Федеральный совет Швейцарии объявил о замораживании активов ряда российских физических и юридических лиц, отметив, что «финансовые санкции против президента России Владимира Путина, премьер-министра Михаила Мишустина и министра иностранных дел Сергея Лаврова также должны быть введены в действие с немедленным вступлением в силу».

Не сразу понятно, как эти санкции могут повлиять на детей Путина и Кабаевой, учитывая, что все они якобы имеют швейцарские паспорта, а его активы тщательно скрываются.

Хотя Путин хранит молчание о своих детях, его бывшая жена назвала его любящим и заботливым отцом на правительственном сайте российского лидера.

«Не все отцы так любят своих детей, как он», — говорится в цитате Шкребневой на сайте. «И он всегда их баловал, в то время как я была единственной, кто должен был их воспитывать».
Недавно сообщалось, что Путин спрятал свою первую жену и их дочерей в «подземном городе» в Сибири.

Роскошный высокотехнологичный бункер находится в горах Алтая и был спроектирован для защиты в случае ядерной войны, говорит политолог Валерий Соловей, который ранее был известен распространением теорий заговора.

Наблюдатели отметили многочисленные вентиляционные отверстия на территории, окружающей горное убежище, и высоковольтную линию, соединенную с ультрасовременной 110-киловольтной подстанцией, достаточной для питания небольшого города.

Алина Кабаева беременна

Алина Кабаева дети. Путин дети

Бывшая российская гимнастка, которая, по слухам, является давней любовницей Владимира Путина, снова беременна, согласно сообщению.

Алина Кабаева, 38-летняя олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, ставшая медиа-магнатом, которую связывают с 69-летним российским силачом по крайней мере с 2008 года, предположительно, уже имеет четырех детей от Путина, согласно Telegram-каналу «Генерал СВР».

«Мы уже сообщали, что вчера президент России Владимир Путин, по словам очевидцев, выглядел подавленным и несколько отстраненным», — говорится в переводе сообщения от 3 мая. «Это и понятно, вчера Путин узнал, что его многолетняя сожительница и мать его детей Алина Кабаева беременна на очередном, вернее, видимо, внеочередном сроке».

Сообщение, которое начало распространяться в понедельник, не получило независимого подтверждения. Но каналом якобы руководит бывший генерал-лейтенант Службы внешней разведки России, известный под псевдонимом «Виктор Михайлович».