Что случилось с Карой Делевинь

Что случилось с Карой Делевинь

Поклонники выразили беспокойство по поводу недавнего видео Кары Делевинь, на котором она спотыкается босиком и спотыкается, прежде чем сесть в машину.

Что случилось с Карой Делевинь

На видео Кару также можно увидеть затягивающейся сигаретой, играющей с собакой на обочине дороги. На протяжении всего видео она выглядит суетливой, так как несколько раз крутится на месте. По данным The Brag, видео появилось после того, как она сошла с борта частного самолета рэпера Jay Z в аэропорту Ван Найс в Лос-Анджелесе.

После того, как модель, как сообщается, опоздала на два часа на свой рейс на частном самолете Jay-Z, она — в футболке Бритни Спирс, черных джоггерах с зелеными, желтыми и красными полосками, желтых носках и без обуви — прошла к самолету вместе со своей собакой Альфи.

На борту самолета также находились двое неизвестных мужчин в полосатых рубашках, сообщает Daily Mail.

Однако, похоже, что планы изменились, так как Делевинь и ее собака покинули самолет примерно через 45 минут. Пока неясно, попросили ли ее покинуть самолет.

Что случилось с Карой Делевинь

Оказавшись на асфальте, курящая британка выглядела очень нервной, так как несколько раз роняла свой мобильный телефон, разговаривая по нему.

После того, как один из членов свиты Делевинь поговорил с сотрудниками аэропорта, сумки модели были сняты с самолета и помещены обратно во внедорожник, на котором она приехала. Затем она сама села в него и уехала.