Saitama Inu присоединяются к Bitrise Coin после встречи

Saitama Inu присоединяются к Bitrise Coin после встречи
Saitama Inu присоединяются к Bitrise Coin после встречи

Недавно Saitama Inu присоединились к монете Bitrise. Последнее предупреждение ФБР об обмене Coinmarketcap сильно повредило имиджу Сайтамы Ину. До предупреждения монета еще не восстановила свои быстрые темпы роста. Члены сообщества уже ищут монеты с реальной полезностью и в качестве плана развития.

Saitama Inu присоединяются к Bitrise Coin после встречи
Saitama Inu присоединяются к Bitrise Coin после встречи

Чтобы просмотреть расширенную версию этого рисунка, посетите:
https://orders.newsfilecorp.com/files/8372/106283_d3301e6fe48088d5_001full.jpg

Bitrise монета, еще криптомонета, которая выступала очень хорошо с Brise лексемы запущена 28 — го июля 2021 года .

В отличие от Saitama Inu, который является монетой Meme, монета Bitrise построена на прочном фундаменте, который представляет собой действующую децентрализованную финансовую систему Bitrise. Но именно токеномика Bitrise, вознаграждения за стекинг и быстрые достижения привлекли китов, чтобы присоединиться к этой монете.

В отличие от большинства проектов DeFo его возраста или даже старых, Bitrise многого добился за четыре месяца. Команда уже разработала Bitrise, есть Bitrise Audits, Techrate Audi и кошелек dApp, которые работают в ее экосистеме.

Команда также объявила, что ее биржа будет запущена в первом квартале 2022 года и что исследование блокчейна уже началось. Такие достижения в разработке убедили сайтама китов присоединиться к Bitrise Coin после встречи.

Недавно объявленный процесс размещения ставок Bitrise, который, по словам команды, состоится в конце ноября, является одной из важнейших вех проекта и привел к увеличению числа членов сообщества сайтама-ину, присоединившихся к монете.

Привлекательные вознаграждения за ставки — ключевая причина, по которой эти киты присоединились к монете. Bitrise распределяет 80% APY от дохода, полученного от продуктов в своей экосистеме, между поставленными токенами. С появлением Bitrise Audits, Techrate Audi, кошелька dApp и обмена платформа будет приносить большой доход за поставленные токены.

Токеномика монеты Bitrise продолжает привлекать многих пользователей криптовалюты, а не только сайтамских китов. BRISE — это гипер-дефляционный токен, предложение токенов которого продолжает обесцениваться. Постоянно увеличивающаяся нехватка токенов поддерживает высокий спрос и цену на монеты, чего хотят все пользователи.

Контракт обратного выкупа Bitrise выкупает токены из пула ликвидности и автоматически сжигает их. Автоматический процесс обратного выкупа финансируется за счет 5% налога, взимаемого с транзакций с токенами, который составляет 12%.

Киты сайтама-ину также прибывают, чтобы получить 4% собранных налогов, которые перераспределяются в качестве вознаграждения всем держателям токенов за то, что они просто держат токены. Распространяемое как BNB, вознаграждение автоматически отправляется на кошельки держателей токенов каждые 60 минут. Пользователям криптовалюты гарантируется этот статический доход только за хранение токенов.

Bitrise котируется на крупных биржах, таких как MEXC Global, LBank и Bitmart, что делает его более доступным для Сайтама Ину и других пользователей. Следите за последними обновлениями в социальных сетях Bitrise Coin!