Еженедельный любовный гороскоп на 6-12 декабря 2021 года.

Еженедельный любовный гороскоп на 6-12 декабря 2021 года.

Еженедельный любовный гороскоп на 6-12 декабря 2021 года подскажет вам, чему вы должны следовать в своей эмоциональной жизни сейчас. Вам интересно узнать, что вас ждет? Проверьте!

Еженедельный любовный гороскоп на 6-12 декабря 2021 года — Овен

Овны будут впадать в агрессию и оскорблять того, в кого они влюблены. Они не будут контролировать себя, что делает будущее отношений сомнительным. Другая сторона захочет убежать от них, и лучше не останавливать ее сейчас. Извинения должны быть хорошо продуманы.

Еженедельный любовный гороскоп на 6-12 декабря 2021 года — Телец

Тельцам теперь придется попрощаться с человеком, который чувствует себя обиженным на них. В этом месяце абсолютно ничего нельзя сделать. Возможность восстановить контакт появится только в марте.

Любовный недельный гороскоп на 6-12 декабря 2021 года — Близнецы

Близнецы в конце недели могут попасть под сомнение. Они вдруг придут к выводу, что скучают по человеку, о котором совсем недавно не заботились. Если они попытаются вернуть его, то могут обнаружить, что у него больше нет желания встречаться с ними.

Еженедельный любовный гороскоп на 6-12 декабря 2021 года — Рак

Раки начнут догадываться, что их партнер долгое время обманывал их и скрывал от них важную информацию об их совместной жизни. Это может оказаться правдой. Тем не менее, прежде чем выдвигать обвинения, неплохо было бы собрать доказательства.

Любовный недельный гороскоп на 6-12 декабря 2021 года — Лев

Львы совершат ошибку, если поспешат судить о недавно встреченном человеке. Гораздо лучше дать дружбе время развиться. Нет смысла торопиться. Со спокойным сердцем вам будет гораздо легче принять правильное решение относительно будущего.

Еженедельный любовный гороскоп на 6-12 декабря 2021 года — Дева

Девам сейчас не следует ни с кем делиться своими мыслями. Когда они замечают что-то важное, они могут воспользоваться ситуацией и со временем открыть для себя еще больше. Так они узнают, кто говорил правду, а кто все это время что-то скрывал.

Еженедельный любовный гороскоп на 6-12 декабря 2021 года — Весы

Весы испытают болезненное разочарование. Тот, с кем они хотели иметь отношения, не будет заинтересован даже в разговоре. Однако вместо того, чтобы сломаться, им следует вооружиться терпением. Через некоторое время партнер их мечты начнет ухаживать за ними самостоятельно.

Еженедельный любовный гороскоп на 6-12 декабря 2021 года — Скорпион

В течение месяца у Скорпионов будет шанс воссоединиться с бывшим партнером. Они могут примириться с ним и простить его или получить прощение. Какими бы болезненными ни были события прошлого, теперь они сумеют их забыть.

Еженедельный любовный гороскоп на 6-12 декабря 2021 года — Стрелец

Стрельцам следует сделать ставку на открытое общение. Если они научатся четко формулировать свои желания и заботы, любимый человек будет знать, как не разочаровать их. В противном случае они могут сильно запутаться.

Еженедельный любовный гороскоп на 6-12 декабря 2021 года — Козерог

Козероги станут объектом чьей-то ревности. Они не должны беспокоиться об этом, потому что они ни в чем не виноваты. Если кто-то захочет причинить им вред сейчас, у него это, конечно, не получится. Вместо того чтобы привлекать к ним внимание, лучше сосредоточиться на собственном счастье.

Еженедельный любовный гороскоп на 6-12 декабря 2021 года — Водолей

В ближайшие дни Водолеи могут отвергнуть чьи-то ухаживания. В следующем году они будут сильно жалеть об этом, потому что выбор окажется совсем не правильным. Этот человек заслуживает того, чтобы ему дали шанс.

Еженедельный любовный гороскоп на 6-12 декабря 2021 года — Рыбы

Рыбам следует опасаться назойливых поклонников. Если сейчас они подарят кому-то хотя бы тень надежды, они могут привести к тому, что этот человек станет по-настоящему одержим ими. Стоит прояснить ситуацию с самого начала.