Еженедельный любовный гороскоп на 15-21 ноября 2021 года

Еженедельный любовный гороскоп на 15-21 ноября 2021 года

Еженедельный любовный гороскоп на 15-21 ноября 2021 года подскажет вам, чему вы должны следовать в своей эмоциональной жизни сейчас. Вам интересно узнать, что вас ждет? Проверьте!

Еженедельный любовный гороскоп

Вам интересно, что произойдет в вашей личной жизни в ближайшем будущем? Если вы хотите подготовиться к предстоящим дням, прочитайте свой любовный гороскоп на эту неделю.

Еженедельный любовный гороскоп на 15-21 ноября 2021 года — Овен

Овен может внезапно разозлиться на самого близкого человека, но при этом он будет совершенно не понимать причину этой обиды. Они будут обманывать себя, что у них на него за что-то обида, но на самом деле они начнут обвинять его во всем, что им не нравится в их собственной жизни. Таким образом, они испытают его терпение на прочность.

Еженедельный любовный гороскоп на 15-21 ноября 2021 года — Телец

Тельцы почувствуют неприятное давление на себя, требующее принять решение о будущем. На самом деле, они вообще не будут знать, чего хотят сейчас. Если партнер не проявляет терпения и понимания, отношения могут прекратиться.

Еженедельный любовный гороскоп на 15-21 ноября 2021 года — Близнецы

Близнецы будут стремиться к отношениям, но начнут бояться, что не смогут обойтись без регулярных амурных завоеваний. Дилемма о том, предпочтут ли они еще развлекаться или уже остепениться, останется с ними до конца 2021 года. Лучше не спрашивать ничьего мнения на этот счет — Близнецы должны сделать свой выбор сами.

Еженедельный любовный гороскоп на 15-21 ноября 2021 года — Рак

Ракам, состоящим в отношениях, следует повысить бдительность. Пока они будут строить планы о помолвке, совместной жизни и рождении детей, партнер начнет сомневаться, не затеял ли он интрижку с кем-то с работы. На этой неделе вы можете обнаружить, что он или она не очень привержены отношениям.

Любовный недельный гороскоп на 15-21 ноября 2021 года — Лев

Львы могут влюбиться совершенно неожиданно — к тому же в человека, которого они давно знают. Чтобы выяснить, есть ли у этих отношений будущее, им следует открыто поговорить с человеком, к которому они что-то чувствуют. Если после этого они будут спокойны и полны надежд, стоит набраться терпения. Знакомство будет развиваться медленно, но много раз оно даст Львам повод для улыбки.

Еженедельный любовный гороскоп на 15-21 ноября 2021 года — Дева

У Дев появится желание работать над собой и обрести уверенность в себе. Когда они позаботятся о своей внешности, начнут выполнять свои ежедневные обязанности и предаваться своей страсти, они почувствуют себя более привлекательными. Это привлечет к ним представителей противоположного пола.

Еженедельный любовный гороскоп на 15-21 ноября 2021 года — Весы

Весам нужно быть осторожными со своими фантазиями, чтобы не испортить отношения, которые только что вошли в их жизнь. Если они позволят своему воображению взять верх над здравым смыслом, они потеряют чувство реальности. Они уже могут чувствовать себя грустными или счастливыми из-за не реальных событий. Это плохо скажется на их разговорах с любимым человеком.

Еженедельный любовный гороскоп на 15-21 ноября 2021 года — Скорпион

Скорпионы захотят улучшить общение со своим партнером. Как только они увидят, насколько велика разница в воздержании от критики, они решат отказаться от нее совсем. Это приведет к прорыву в отношениях, и атмосфера на последующих встречах значительно улучшится.

Еженедельный любовный гороскоп на 15-21 ноября 2021 года — Стрелец

Стрельцам следует перестать воспринимать весь мир как поле боя. Хотя им кажется, что почти все люди пытаются причинить им вред, на самом деле это никому даже в голову не приходит. Вместо того чтобы сосредотачиваться на черных мыслях, обратите внимание на дружеские и добрые жесты ваших близких. Настало время оценить их по достоинству.

Еженедельный любовный гороскоп на 15-21 ноября 2021 года — Козерог

Козероги, благодаря Венере, на этой неделе начнут фантазировать об обязательствах на будущее. Теперь они будут мечтать о серьезных признаниях в любви. Однако может оказаться, что у вашего партнера другое представление о том, как должны выглядеть ближайшие месяцы ваших отношений. Лучше выслушать его или ее, а не обижаться.

Еженедельный любовный гороскоп на 15-21 ноября 2021 года — Водолей

Водолеи, которые в последние несколько недель начали серьезно сомневаться, смогут ли они когда-нибудь убедить свою вторую половинку вступить в брак, на этой неделе испытают шок. Неожиданно они услышат предложение или узнают, что любимый человек давно мечтает о браке. Хотя поначалу они могут испытывать страх от этого, уже через несколько дней их захлестнет волна радости.

Любовный недельный гороскоп на 15-21 ноября 2021 года — Рыбы

Рыбы не должны обижаться на своего партнера, если он не оправдывает их ожидания. Вместо этого вам следует задуматься о том, насколько четко вы выразили свои желания. Есть вероятность, что другая сторона даже не догадывается о том, что у вас на уме.