Еженедельный любовный гороскоп на 1-7 ноября 2021 года.

Еженедельный любовный гороскоп на 1-7 ноября 2021 года.

Кто сейчас может быть спокоен за свою личную жизнь, а кому стоит начать волноваться? Читайте любовный гороскоп на эту неделю и узнайте, чего ожидать.

Еженедельный любовный гороскоп

Интересно, что произойдет в вашей личной жизни в ближайшем будущем? Если вы хотите подготовиться к предстоящим дням, прочитайте свой любовный гороскоп на эту неделю.

Еженедельный любовный гороскоп на 1-7 ноября 2021 года — Овен

Овны испытают любовное разочарование. Потенциальный партнер окажется совсем не тем, кем он представлялся до сих пор. Однако стоит задуматься о том, во сколько обошлась бы им эта ошибка, если бы вы осознали ее гораздо позже.

Еженедельный любовный гороскоп на 1-7 ноября 2021 года — Телец

Тельцы не должны требовать от себя слишком многого. Если они чувствуют усталость и стресс, им не нужно притворяться перед близкими, что у них прекрасное настроение. В их жизни есть люди, которые ценят их за одно только присутствие и ничего не ждут от них. Среди них есть человек, которому стоит открыться.

Еженедельный любовный гороскоп на 1-7 ноября 2021 года — Близнецы

Близнецов ожидает такой впечатляющий успех на работе, что они полностью забудут о романтике. Однако противоположный пол будет следить за их достижениями с растущим любопытством. Кто-то может предложить Близнецам сотрудничать, чтобы увеличить их шансы на романтические отношения.

Еженедельный любовный гороскоп на 1-7 ноября 2021 года — Рак

Раки будут убегать от реальности в мир фантазий. Они начнут представлять, что отношения, которые давно закончились, возобновились и они очень счастливы. Поведение бывшего быстро спустит их на землю. В ближайшие дни он докажет, что о нем не стоит и мечтать.

Еженедельный любовный гороскоп на 1-7 ноября 2021 года — Лев

Львы наконец-то научатся говорить «нет». Когда им не хочется что-то делать, они просто начинают говорить «нет». Это может расстроить нынешнего или бывшего партнера, а если Львам это совершенно безразлично, то это сведет их с ума.

Еженедельный любовный гороскоп на 1-7 ноября 2021 года — Дева

Девам предстоит напряженный месяц, и ближайшие дни — последние, в течение которых они смогут немного расслабиться. Не стоит откладывать прогулки с поклонниками, потому что потом на них не будет времени.

Еженедельный любовный гороскоп на 1-7 ноября 2021 года — Весы

Весам не следует требовать ничьего внимания. Человек, которому они написаны, сам установит с ними контакт. Разговор будет настолько непринужденным и естественным, что необычная связь сразу станет очевидной. Таким образом, обе стороны обретут уверенность в ценности отношений.

Еженедельный любовный гороскоп на 1-7 ноября 2021 года — Скорпион

Скорпионам необходимо заботиться о балансе в отношениях, если они не хотят потерять своего партнера. В последнее время он чувствует себя обделенным вниманием, и даже если он не выражает этого прямо, он начинает думать о расставании. Пришло время уделить ему больше внимания и подарить немного тепла.

Еженедельный любовный гороскоп на 1-7 ноября 2021 года — Стрелец

На этой неделе Стрельцов настигнут воспоминания о токсичных отношениях многолетней давности. Давно забытая обида, которая когда-то мучила их день и ночь, всплывет вновь. Теперь вы сможете взглянуть на старую историю с новой точки зрения и… улыбаться при воспоминании об этом. Стрельцы с удивлением заметят, что им уже совсем не больно.

Еженедельный любовный гороскоп на 1-7 ноября 2021 года — Козерог

Козерогов ожидает сюрприз от партнера. Ему или ей придет в голову безумная идея, и он решит воплотить ее в жизнь, хотя это потребует больших жертв. Стоит поддержать его/ее в стремлении к своей цели, потому что он/она, скорее всего, будет весьма успешен/на — и это повлияет на всю вашу совместную жизнь.

Еженедельный любовный гороскоп на 1 — 7 ноября 2021 года — Водолей

Водолеям не следует сидеть дома. Они встретят много приятных моментов, если просто высунут нос из-под одеяла. Хотя им может захотеться спрятаться от остального мира, им будет гораздо лучше, если они решат найти в себе немного энергии. Отправляйтесь на прогулку в выходные, и у вас будет возможность познакомиться с интересным человеком.

Еженедельный любовный гороскоп на 1-7 ноября 2021 года — Рыбы

Рыбы окажутся перед сложным выбором. За ними будут ухаживать два человека, которые не захотят терпеть соперников. Они могут оказывать давление на Рыб, требуя от них как можно скорее решить, с кем они хотят встречаться. Тем не менее, не стоит поддаваться этому давлению. Вместо того чтобы обещать кому-то совместное будущее, лучше узнать его поближе и понять, есть ли смысл в этом знакомстве.